Проекты кирпичных коттеджей

Кирпичом, как искусственным стройматериалом, пользуется сегодня несколько десятков компаний, чья специализация близка к возведению жилых домов и коттеджей. И не стоит этому удивляться, так как данный стройматериал обладает массой преимуществ перед своими аналогами, используемыми в настоящий момент менее активно.

Кирпичу принадлежат качества высшего сопротивления любым воздействиям, будь то огонь, вода или что-то еще. Он абсолютно не подвержен никакому влиянию со стороны окружающей среды и даже биологических факторов, весьма негативно сказывающихся на других стройматериалах, в частности древесине или пластике.

Отчасти именно поэтому проекты кирпичных коттеджей, предлагаемые в готовом виде или по индивидуальным разработкам частными компаниями, сегодня пользуются такой внушительной популярностью. Фирм, работающих в этом направлении, проекты коттеджных домов из кирпича интересуют больше, чем какие-то другие постройки, сделанные при использовании дерева или бетона. Объясняется этот фактор рядом возможностей по использованию кирпича, который в рамках заводского производства может принимать практически любую форму, в независимости от принадлежности.

Ознакомиться с проектными заготовками коттеджных домов из кирпичного материала, вы можете на сайте компании «Современный дом», расположенном по вышеуказанному адресу в виде ссылки во втором абзаце. Здесь вы сможете найти для себя подходящий вариант коттеджного дома из кирпича, с интересующей вас квадратурой и по приемлемой стоимости, не превышающей среднего показателя для России. Ориентировочные цены на готовые к проживанию коттеджные дома, начинаются у нас от одного миллиона двухсот тысяч рублей.