Металлические двери

В нашем магазине громадный ассортиментный ряд входных дверей в наличии и на заказ. Есть возможность приобрести металлические двери, чётко отвечающие предпочтениям и желаниям. Внимание! Толщина полотна стального листа любого изделия равняется двум мм!

Усиленная коробка снабжена противосъёмными ригелями. Для внешней дверной отделки используется антивандальное покрытие. Изнутри модели бывают отделаны ламинированной МДФ панелью, толщина которой, семь мм. По всему дверному периметру застилается двухконтурный уплотнитель, а в раму и полотно устанавливается высокоэффективная звуко- и теплоизоляция. Теперь можно забыть о сквозняке и о шуме в подъезде.

На цилиндр, бесплатно и дополнительно монтируется бронезащита, увеличивающая стойкость замочной скважины к взломам. Угол обзора встроенного глазка равняется двумстам градусам!

Также наша компания предлагает недорогие и долговечные входные металлические двери класса эконом. Невзирая на то, что данные модели относятся к классу «эконом», обшиваются они стальным надёжным листом плотностью в два мм! Дверное полотно изготавливается из прямоугольного профиля с 4 рёбрами жёсткости. Коробка снабжена металлическим наличником и противосъёмными ригелями. Стальные двери класса эконом укомплектованы фирменными надёжными замками. Подобные варианты оснащены антивандальным покрытием.

Нашу продукцию выбирают и ценят не только простые покупатели. Нашими клиентами являются: различные компании, работающие в России и за пределами страны, универсамы, высшие учебные заведения, крупнейшие в стране университетские комплексы, московские Храмы и другие. Производство металлических дверей высочайшего качества – это работа, которая великолепно нами выполняется.