Уборка коттеджа

Проживание в доме с жизнью в квартире не сравнится. Так говорят владельцы коттеджей. Но это накладывает также немалые обязанности - здесь уборка значительно сложней, нежели в квартире. Качественная уборка требует навыков и особенного искусства, и, если ее проводить лишь своими силами, она может вызвать только разочарование хозяина. Обилие различных современных материалов, большие пространства, нестандартная архитектура – это сложности, которые такая уборка всегда несет. Многие работы, типа восстановления напольных покрытий, чистки мягкой мебели, мытья своими силами фасада и вообще невозможно выполнить. Поэтому это именно та сфера, в которой необходимо доверять специалистам нашей компании.

Наш специалисты могут дать ответ на вопрос, почему уборка коттеджа должна выполняться профессионалами. Просто от уровня чистоты вашего дома, офиса, торгового помещения либо выставочного зала, коттеджа зависит ваш имидж. Все ценят эстетическую сторону почти также сильно, как и профессионализм, поэтому уборке коттеджа, офиса и прочих помещений необходимо уделить особенное внимание.
Мы гарантируем:

• конфиденциальность;
• качество оказываемых услуг;
• самый профессиональный подход к подбору применяемых моющих средств и техники;
• для постоянных клиентов гибкую скидочную систему, зависимо от объема выполняемых работ;
• график нашей работы будет удобен для Вас.


При работе по поддержанию и обеспечению чистоты в помещении используются дезинфицирующие и очищающие средства. На все используемые средства есть гигиенические сертификаты соответствия.

Поставки расходных материалов и моющих средств от фирм-производителей дают нам возможность из предлагаемого на рынке многообразия профессиональной химии, а также моющих средств выбрать то, что требуется для оказания самой качественной услуги всем нашим заказчикам.