Вывески

Если вы желаете дополнить образ вашей компании, сделать узнаваемым свой бренд, либо заявить просто о себе потенциальным партнерам и клиентам, закажите тогда рекламную вывеску.

Потому что сегодня не обходится ни один мегаполис без фасадных вывесок, украшающих рестораны и бары, бутики и магазины, офисы и салоны, боулинги и торговые центры, кинотеатры и развлекательные заведения. А прогуливаясь по вечернему городу, вы можете увидеть во всей красе неоновые вывески!

Что такое эта неоновая световая вывеска? Неоновые светящиеся короба сегодня – это также эффективный рекламный инструмент, создающий неповторимый стиль каждого заведения. Даже респектабельные и элитные развлекательные заведения и рестораны без фасадных вывесок, которые украшают их здания, не обходятся.

Но сегодня рекламные компании утверждают, что простые световые вывески отходят уже на задний план, отдавая место неоновым вывескам, являющимся довольно эффективным типом наружной рекламы. Так как вывески из неона – оптимальный вариант в соотношении долговечности и цены.

Заказывая производство световых вывесок, у многих возникает вопрос: «Какие фасадные вывески считаются лучшим вариантом?». Вывески ли это магазинов, офисов ли или ресторанов, неоновые вывески для фасадов выступают оптимальным вариантом для каждого заведения. Самое интересное, что спроектированная правильно рекламная вывеска прекрасно вписывается в любой дизайн фасадов зданий и помещений, придавая им уникальный стиль.

Такая световая вывеска при этом привлекает ночью всеобщее внимание, а днем же выступает полезным информативным элементом. Но, сравнивая световые и неоновые вывески, необходимо отметить, что самыми яркие – это неоновые фасадные вывески, которые мерцают самыми яркими красками на фоне ночного неба. А если вам не хочется видеть мерцающие и бегающие яркие огоньки на своем фасаде, закажите тогда изготовление вывесок из статического неона.