Недвижимость в Сочи

Согласно единому мнению большинства аналитиков, работающих на поприще рынка недвижимости России, самыми дорогостоящими квартирами, домами или коттеджами, являются те, расположение которых близко своей геополитикой к сочинскому региону. На данный момент, цены здесь растут, я бы сказал, слишком большими темпами, несмотря даже на то, что российский рынок еще совсем не так давно находился в стадии серьезной стагнации, образованной вполне понятными причинами, кои сформировал экономический кризис.

Приобрести сейчас даже захудалую квартиру студию в городе Сочи или в близлежащих к нему административных районах, можно, как минимум, за два миллиона рублей, причем далеко не в центре, а где-нибудь на окраине.

Жилая недвижимость в Сочи цена на которую сейчас действительно близкая к заоблачным показателям, интересует исключительно предпринимательских бизнесменов, приобретающих её с целью заработка на простой и банальной аренде на срок времени, равный летнему сезону из трех месяцев.

Так, покупая одну-две квартиры и сдавая их в длительную аренду, предприниматель имеет выручку, равную, минимум четырем сотням тысяч рублей за месяц, причем, безо всякого преувеличения в вышесказанном.

Получить по сочинскому невидимому имуществу максимум информации, вы можете, простейшим посещением сайта, принадлежащего агентству недвижимости «Region», занимающемуся продажей здесь квартир за вполне доступные суммы денег, не исчисляемые космическими показателями. Обо всем остальном, что касается цен на объекты с конкретным районным расположением, вы узнаете из тесной беседы с одним из менеджеров-консультантов, имеющих, кстати говоря, большой навык в работе на рынке недвижимости.