Холодный неон и его применение

Ни для кого, ни секрет, что у неоновых ламп, источающих холодный свет, мощность потока намного выше того, который источает, например, светодиодная лента, состоящая из множества небольших по размеру лампочек.

Преимуществ, отличающих свет холодного неона, насчитывается колоссальное множество, минусов же практически нет, за исключением единственного недостатка, говорящего о несколько завышенном ценнике. Если говорить о монтаже гибкой неоновой ленты, по сравнению, к примеру, с укреплением к стене светодиодного дюралайта, несложно будет сделать вывод о том, что принципиальных отличий между ними не проглядывается. Гибкими неоновыми лентами, в отличие от вкратце упомянутого выше дюралайта, оснащают не только рекламные вывески, но и интерьеры жилых домов, делая их более привлекательными и сказочными.

Холодный неон и его применение

Высокая популярность, которой достиг сегодня холодный неон превысила все ожидания, в виду чего, его применяют с самыми разносторонними целями, где создание рекламных вывесок давно перестало стоять на приоритетной позиции. Холодным неоном обустраивают интерьеры не только домов, но и автомобилей, придавая салонам оригинальность и наполняя их синеватым оттенком, с приближенностью к некоей таинственности моря и океана. Но все же наибольшего применения этот рекламный материал нашел в благоустройстве интерьеров торгово-развлекательных центров, где им нередко украшают мини фонтаны, декоративные кустарники и малые архитектурные формы, делая их привлекательными для аудитории посетителей.

Если же говорить об интерьерах жилых помещений, нельзя не отметить, что к ним наиболее выгодно и респектабельно подходят комфортабельные декоративные лампы, испускающие световые потоки в рассеянном спектре действия, привлекающим к себе большое внимание. Разместив внутри жилой квартиры пару декоративных светильников, оснащенных светодиодными лампами, вы будете приятно удивлены тем изменениям, которые обретет ваш интерьер, после принятия вами решения о таком оригинальном благоустройстве. Не меньшей популярности в интерьерном обустройстве тех жилых комнат, где собираются гости, достиг вариант гибкого неона, с размещением его по общему периметру подвесных потолков, при чуть скрытом размещении ламп.

Приобрести продукты из гибкого неона, также как и электрические гирлянды, настольные и напольные светильники, вместе с рекламной продукцией, вы сможете, при переходе на сайт компании «VIP Neon», развернувшей свою деятельность на рынке России по торговле пользующимися спросом товарами. Посетив, согласно нашей рекомендации, официальный сайт магазина, предлагающего к продаже всю описываемую продукцию, вы без труда подберете себе интересующий осветительный прибор, будь то потолочная люстра, светящееся дерево для садово-парковой территории или что-либо другое, относящееся к данной тематике.

С трудностями выбора, если они перед вами предстанут, вам помогут справиться менеджеры-консультанты компании, при любом обращении к ним готовые ответить на все вопросы, касательно выбора, приобретения, также как и дальнейшего монтажа, наряду с эксплуатацией. В заключение подчеркнем, что абсолютно весь модельный ряд продукции представлен здесь по максимально доступным потребителю ценам.