Регистрация купли-продажи квартиры

Приобретение квартиры для постоянного проживания является довольно редким, но очень важным событием, требующим к себе большой ответственности и пристального внимания. Учитывая то, что в нашей стране, немалую долю рынка занимают мошеннические риэлторы, бдительность, во время оформления квартиры должна быть предельно высокой, иначе можно лишиться денег и не получить недвижимость на правах собственника.

Исходя из этих реалий, подходить к вопросам оформления квартиры по договору купли, продажи и даже обмена, нужно, полностью отдавая себе отчет во всех действиях, впрочем, об этом чуть позже.

Регистрация купли-продажи квартиры


Сразу же отметим, что лучше всего, когда регистрация купли-продажи квартиры проводится с участием двух лиц, имеющих на руках все документы и уже знающих обо всех тонкостях и нюансах данного процесса. Но, как показывает практика, найти время на оформление документов на недвижимость в частное пользование, удается лишь единицам, отчасти поэтому, мошенникам и удается воплощать свои планы, без особых усилий.

Минимизировать потенциальные проблемы с мошенниками, никоим образом не теряя при этом своё драгоценное время, сегодня можно простым способом, обратившись к специализированной юридической фирме.

Прекрасным решением всех вопросов, относящихся к регистрации прав на недвижимость по купле-продаже, может стать сотрудничество с московской юридической фирмой «Советник», работающей в области данного рынка уже не один год. Урегулировать все эти вопросы самостоятельно вы, может быть, и сможете, а вот прийти к действительно удовлетворяющему результату, вам вряд ли удастся, о причинах чего, я полагаю, догадаться несложно.