Изготовление трафаретов на заказ

Трафарет представляет собой рисунок, узор, орнамент разной сложности с границами, который переносится на стены, а кроме того почти на все поверхности (дерево, стекло, окрашенный потолок, одежду, посуду). При помощи корректно подобранного трафарета быстро и легко можно преобразить в отдельности некоторые стены либо же в целом общий интерьер.

Трафареты могут быть различных размеров, фактур, любого стиля и тематики. Таким образом, каждый может для себя подобрать что-либо подходящее и использовать выбранное украшение в том или ином помещении.

Трафареты специально для настенной росписи производятся из ПВХ, оракала, полимерной плёнки, бумаги, пластика, прочих тонко-прочных материалов. Данные изделия заказывать можно в дизайнерских специализированых студиях, разных строительных магазинах, а кроме того изготовить своими руками. Чтоб создать на стене уникальный шедевр не обязательно являться высоким профессионалом в данной области, и тут даже новичок может справиться.
Но лучше всего все-таки изготовление трафаретов на заказ для декора, асфальта, рисования, проч., которое производится из следующих материалов: ПВХ, оргстекло, пластик, мягкий магнит, самоклеящейся пленка, проч.

Зависит выбор материала от поверхности, где трафарет будет применяться, от длительности применения, вида краски, а также метода ее нанесения. Толщина того или иного материала подбирается, зависимо от типа поверхности. К примеру, для ровных поверхностей применять можно наиболее жесткий, толстый материал, для округлых же, вогнутых, выпуклых поверхностей лучше всего использовать наиболее гибкий, тонкий материал. Для нанесения того или иного изображения на поверхности из металла, можно заказать трафареты из магнитного винила.

Инновационные технологии в купе с современным оборудованием дают возможность изготавливать шаблоны совершенно разной сложности. Производство трафаретов позволяет их использовать для нанесения на пластик, баннер, вывески, картон. Размеры трафаретного рисунка могут быть любыми. Любые трафареты для декора стен кухни, изготовление которых производит наша компания в довольно короткие сроки, украсят любой офис, квартиру, гостиничный номер, ресторан, проч. Способы нанесения рисунков, логотипов, надписей при помощи данного способа дает возможность осуществлять производство, а также размещение рекламной информации в самых нестандартных местах.

Изготовление трафаретов на заказ


Как правило, шаблоны трафаретов для стен или для асфальта в себя включают изображение логотипа той или иной компании непосредственно с указанием адреса и контактных телефонов в сети интернет. Главная идея здесь в том, чтоб донести контакты и название компании непосредственно до потенциальных клиентов.

Обратите свое внимание, что производство трафаретов специально для стен нами ведётся с обязательным соблюдением самых последних технологий на оборудовании высокой производительности. Бонусом будет также скорость изготовления той или иной модели. Ваш заказ готов будет и отправлен в самые короткие сроки.

И Вы сможете сейчас наносить на поверхности различного рода изображения даже без посторонней помощи, то есть самостоятельно. Этот творческий процесс будет полезным для интерьера, а кроме того довольно приятным лично для Вас. Закажите трафареты у нас для своих стен, а также сделайте привлекательным и ярким любое нужное помещение.