Безошибочный выбор подарков

    Непонятно, почему при выборе подарка многие люди испытывают затруднения. Ведь есть же интернет, где найдется все: от советов по выбору подарков до, собственно, самих подарков, которые в лучшем виде будут доставлены покупателю куда угодно, хоть в Москву, хоть в Гадюкино.
    Допустим, есть задача: подобрать подарок даме. Усложним за счет таргетинга: дама в Екатеринбурге. Добавим психологии: вкусы дамы неизвестны. Приступаем.

Ни одна дама не заподозрит дарителя в пошлости или хамстве, если он дарит часы. Выберем для подарка не самые раскрученные, но вполне солидные швейцарские часы Candino, в меру стильные, не очень дорогие и вполне престижные. Которые не можно надеть по любому поводу, на любой случай, или носить каждый день.

К часам подобного класса всегда прилагаются красивая коробочка, замшевая салфеточка и русифицированная инструкция, так что переживать об упаковке незачем. Модельный ряд у Candino достаточно длинный, что позволяет выбрать часики более-менее классические, но при этом вполне бюджетные. Для этого обращаемся в интернет магазин часов и уточняем способ оплаты и точность доставки.

Если все еще гложут сомнения по поводу правильности выбора, можно пойти по другому пути. Без чего еще не могут обойтись женщины, кроме часов (хотя зачем им часы – вопрос тот еще)? Естественно, без сумочки. Той самой, про которую существует бессмертный афоризм: чтобы в дамской сумочке не было бардака, ее нужно делать из прозрачного материала. Однако шутки шутками, а без сумочек дамы не ходят, это факт.

Стильная и модная в этом сезоне (уточнить тенденцию можно в интернете через поисковик и опцию «картинки») сумка через плечо женская станет весьма неожиданным и оригинальным подарком. Особенно, если она модная. Сильно мучиться с выбором цвета не стоит – подойдет любая, поскольку количество сумок должно соответствовать количеству пар обуви, то есть будет бесконечным.

Остается просто выбрать в интернет-магазине более-менее подходящий под модные тенденции экземпляр. Первая реакция на сумочку может быть любой, это не должно пугать дарителя. Какие бы эмоции не демонстрировала получательница подарка, не пройдет и недели, как она найдет, как и с чем обновить сумку. В этом можно не сомневаться, как и в том, что ассортимента интернет-магазина хватит для совершения выбора.
    Облегчите даме жизнь - дарите часы и аксессуары на свой вкус!