Какими бывают шкафы купе

Представленные при нынешних реалиях отечественного рынка шкафы-купе бывают либо готовыми к эксплуатации, либо изготовленными под заказ, сформированный частным потребителем, принявшим такое решение, руководствуясь принципом экономии средств и времени.

Стандартным комплектом купейного шкафа предусматривается по обыкновению три стенки с двумя фронтальными дверцами, перемещающимися в стороны по легкому движению рук за счёт встроенных роликов, ездящих по специальным рельсам, расположенным снизу. Заказным шкафом в опять-таки стандартизированной комплектации, может быть предусмотрено лишь две боковых стенки с двумя передними дверцами на роликовых колесиках.

Какими бывают шкафы купе


Само собой разумеющимся фактом про шкафы купе можно считать то, что второй из вышеперечисленных вариантов многим дешевле первого, что вполне логично и ясно, при даже обывательском взгляде, брошенном со стороны на стандартную комплектацию. К минимизации материальных затрат при покупке описываемого мебельного предмета можно прийти с размещением заказа на индивидуальное изготовление специалистам питерской производственной фирмы «Меркурий», способным удовлетворить ожидания любых взыскательных потребителей при зажиточном и взыскательном темпераменте.

Ну а заключительными строками своего небольшого рассказа о купейных шкафах хочу дать простой совет частному потребителю, желающему все-таки сэкономить немалую сумму денег на составлении частного заказа в рамках обращения к анонсированной мной фабрике. Суть же рекомендации в том, чтобы заблаговременно составить отказ от всяческих декорирующих вставок, представляющих собой совершенно ненужные элементы, например, обрамление зеркала по бокам декором или что-то еще, абсолютно не влияющее на комфорт и удобство.