Маленькие радости итальянской мебели для кухни

В давние времена со словом кухня ассоциировалось темное дымное полуподвальное помещение с огромной плитой и закопченными котлами. Долгое время представление о кухне мало менялось в корне, пока хозяйки не взялись сами готовить и не стали украшать свой быт красивыми кухонными гарнитурами. В наши дни лучший способ преобразить помещение и получить радость от каждодневного домашнего труда – это обзавестись итальянской мебелью для кухни. Настоящая мебель для кухни из Италии, неважно, классического стиля или модерн, как и всякая другая престижная итальянская мебель, делается на совесть и на года. Натуральное дерево каркаса, по-особенному высушенное и обработанное, не рассыхается и не скрипит. Итальянская мебель для кухни состоит из модулей, которые можно распределять согласно желанию хозяйки и планировке помещения. Все необходимое для готовки есть, так как в модули может быть встроена немецкая или итальянская техника. Все под рукой, достаточно емкостей для продуктов, посуды и всяких хозяйственных мелочей.


   О функциональных свойствах  мебели для кухни из Италии можно догадаться по статусу и популярности итальянской мебели. Но вот внешний вид кухни, в которой находится итальянская мебель для кухни, может заинтриговать. Гарнитур в классическом стиле делает интерьер кухни похожим на интерьер дворца. Позолота, специальная фактура поверхностей под старину, деревянная резьба, имитация дорических колонн с капителями украшают шкафы и полки. В витринах вставлено цветное стекло, на столах мраморные столешницы. От всего веет роскошью и великолепием. Кухонная зона может комбинироваться с обеденной, куда входят  обеденные столы со стульями, решенные в том же стиле, а, иногда, в интерьер включается и классический диван.


 



итальянская мебель для кухни


 


Мебель для кухни Италия преображает кухню, делая ее не просто рабочим местом домохозяйки, а своеобразным святилищем, прекрасным воплощением домашнего очага. Здесь женщина чувствует себя не кухаркой, а королевой, властительницей всего этого великолепия. Она и сервирует стол соответственно, подбирая изысканную посуду, фарфор. А блюда, которые готовятся на итальянской кухне,  приобретают совершенно особый вкус и аромат средиземноморья.


Не менее впечатляет и мебель для кухни из Италии в современных стилях. Так же богаты материалы, роскошна отделка. Блестящие хромированные поверхности элегантно сочетаются с тонированным натуральным деревом. Вместо привычных кухонных форм, в  кухонном интерьере современного стиля чаще используются элегантные стойки, дизайнерские стулья и остров  с варочной поверхностью или без нее. Такая итальянская мебель для кухни имеет множество вариантов комплектации, и ни один из них не повторяется.  Итальянская мебель для кухни превращает приготовление пищи в приятное времяпрепровождение. На такой кухне хочется фантазировать, придумывать новые блюда, сервировать стол с выдумкой. И приготовление пищи становится не тягостной обязанностью, а творческим радостным занятием.  


Официальный сайт компании "Нью Лайн" - http://www.newline.ru/