Каким критериям должна соответствовать комната, в которой молодожены встретят первый рассвет

Первая брачная ночь - это очень важная ночь в жизни молодой семьи. Ведь молодожены проведут ее в новом статусе мужа и жены. Важно наполнить ее романтикой, сделать ее особенной и запоминающейся. Но многие молодые семьи не имеют своего жилья или из-за многочисленных гостей, которые приехали к ним на свадьбу, должны проводить одну из самых важных ночей в своей жизни просто в переполненной людьми квартире, что отнюдь не располагает к романтике.


Для того чтобы свадебное торжество имело такое же яркое и запоминающееся окончание, важно предварительно продумать, где молодые проведут свою первую брачную ночь. Не пожалейте денег и снимите себе красивый и уютный специальный номер для молодых в самой хорошей гостинице вашего города. А если позволяет бюджет, то возможны варианты даже за границей. Можно объединить первую брачную ночь и свадебное путешествие, таким образом, чтобы сразу после торжества отправится в ту страну, где вы решили провести эти самые романтические дни вашей жизни. Отличны для проведения первой ночи московские гостиницы Волжская, а хостелы в этом районе бронируемые, будут подходящими для гостей торжества, а молодые по окончанию вечера отправятся в уютный отельный номер.

Итак, что нужно учитывать, выбирая номер для молодых в гостиницах и отелях:

- первое, на что нужно обратить внимание, это дизайн комнаты, многие гостиницы предлагают номера с красивыми кроватями и балдахинами, украшения из лепестков роз, живые цветы, так же важно освещение, оно должно быть приглушенным, либо же большое количество свечей;

- второе это расположение номера, желательно, чтобы номер находился вдали от холла, окна не выходили на двор или ресторан, чтобы ничего не беспокоило и не вносило дисгармонию в романтику этого вечера;

- третье это чем оборудован номер, желательно чтобы в нем присутствовало джакузи, сауна, проигрыватель с романтической музыкой;

- четвертое, обязательно обратите внимание на время выезда из номера, чтобы оно не выпало на раннее утро или обговорите это с администрацией заранее.

Если из других городов на свадебную церемонию съезжаются гости, отлично их разместят хостелы метро Воробьевы горы может предложить на выбор десятки вариантов.

Многие очень именитые гостиницы и отели делают паре молодоженов особенные подарки, такие как, например, бутылка хорошего шампанского с фруктами, элитный шоколад, большое количество живых цветов в номере.