Штроборез Bosch

Штроборез, по-другому бороздодел представляет собой профессиональный узконаправленный инструмент, который применяется для прорезывания в плотных поверхностях борозд, а именно в кирпиче, бетоне или камне. Применение штробореза облегчает значительно прокладывание электрической проводки, а также прочих коммуникаций. Непосредственно для прорезывания бороздок, в данном агрегате используется 2 алмазных диска, между которыми расстояние регулируется, зависимо от того, какой именно ширины требуется штроб.

Профессиональный штроборез Bosch Представляет собой инструмент 900 Вт мощностью, который предназначается для точного выпиливания в стенах пазов, которые требуются при прокладке коммуникаций и электропроводки. Проработанный дизайн, система пылеудаления, удобная рукоять – все это обеспечивают чистоту и удобство при работе. В штроборезе предусматривается электроника специально для поддержания под нагрузкой оборотов.

Запатентованная система пыле-изоляции Bosch гарантирует самый длительный срок службы. Электроника постоянства непосредственно для поддержания перманентного количества оборотов даже при самой максимальной нагрузке. Большое удобство при использовании за счет эргономичного дизайна ручки, а также многообразия вариантов захвата. Самое оптимальное удобство в обращении за счет небольшого веса. Удобный доступ для простой, быстрой замены круга при помощи лишь одного инструмента. Полную безопасность обеспечивает защитный кожух, блокировка погружения, а также блокировка непосредственно от повторного пуска. Точное, лёгкое ведение инструмента за счет четырёх роликов, которые располагаются на опорной плите. Повышенная надёжность за счет априменения металлической плиты скольжения.