Отдых в Таиланде

Если вам не хватает экзотики и теплого моря, отдых в Таиланде будет самым верным решением. В этой стране, как нигде сохранились древняя культура и самобытность с богатыми буддийскими традициями. Древние буддийские храмы, построенные в необычном экзотическом архитектурном стиле, расположены рядом с современными небоскребами, мерцающими неоном рекламы. Здесь можно найти удивительное разнообразие тропических фруктов и буйство ярких красок. В этой стране говорят на очень мелодичном языке, не похожем ни на один из европейских.


В Таиланде вы найдете огромное разнообразие красивейших мест для отдыха и развлечений, а также великолепный климат, позволяющий отдыхать здесь круглый год. В этой стране вас ждут ласкающие пески золотых пляжей, теплое ласковое солнце, коралловые острова, синее море и увлекательные экскурсии.


В Таиланде вы можете не только наслаждаться отдыхом, но и посетить многочисленные объекты архитектуры и памятники истории. Среди самых интересных Храм Изумрудного Будды, в котором находится статуя Будды – одна из наиболее ценных реликвий страны, Храм короля Ват Яннасангваоарам, Тигровый зоопарк, парк бабочек «Самахин»,мнациональный парк Аюттайа, парк орхидей Мини Сиам – ряд уникальных архитектурных строений мира в миниатюре, крокодиловую ферму Сирача, центр тренировки обезьян в Паттайе и коралловый остров Тао. Таков далеко не полный список интересных мест страны.


Самый известный и пользующийся большой популярностью пляжный курорт в Таиланде – Паттайя. Здесь можно понежиться на песчаном берегу, покататься на водных лыжах, заняться виндсерфингом, подводным плаванием и посетить заповедник слонов. Остановиться можно в Mountain Beach Hotel или Sandalay Resort – прекрасных отелях, которые предоставляют широкий спектр услуг. Mountain Beach Hotel расположен на юге г. Паттайя, совсем недалеко от пляжа. В отеле есть свой ресторан, бар, открытый бассейн, салон красоты, сауна, тренажерный зал и бизнес центр. Также вы сможете взять автомобиль на прокат. Sandalay Resort – стильный и элегантный отель, построенный среди тропической растительности. Он расположен недалеко от аэропорта, в центре Паттайи. В отеле есть магазины, спа, салон красоты, джакузи, спортзал и другие удобства. Здесь вы можете поиграть в гольф, футбол или заняться рыбалкой.


Тайцы – веселый народ, который обожает развлечения. Посетите страну в период проведения карнавалов или сходите на самые знаменитые игры страны – бои воздушных змеев. А перед отъездом накупите местных колоритных сувениров.


В этой стране вы сполна насладитесь весельем и почувствуете себя желанным гостем.






.