Как познакомиться с девушкой на улице

Многих мужчин интересует вопрос: «Как же все-таки познакомится на улице с девушкой?». Самое главное это отбросить неуверенность в себе. Робость и застенчивость в этом деле являются помехой. Со своими недостатками конечно необходимо бороться, но если изменить их не в силах, то нужно их принять. На любой вес и рост есть любительницы. И если вы являетесь в меру упитанным, невысокого роста мужчиной – просто найдите ту, которая оценит именно такой эталон мужской красоты.

Представим, что мы уже приобрели уверенность в себе. Какой шаг следующий? Дальше нужно поработать над своим внешним видом, сделав его опрятным и респектабельным. Рубашка должна быть выглажена, обувь начищена, лицо выбрито. При этом опрятно нужно выглядеть постоянно, ведь вы не знаете, в какой именно момент повстречаете девушку своей мечты.

Далее нам нужно побороть страх быть отвергнутым. Ведь никто не гарантирует стопроцентный результат. Не стоит ожидать, что первая же встречная девушка согласится продолжить знакомство после того, как вы к ней подойдете. Но не стоит думать, что вам могут отказать, ведь многие девушки не прочь начать знакомство на улице.

Как познакомиться с девушкой на улице


Предположим, что девушка отказалась с вами знакомиться. Ничего страшного в этом нет. Возможно это не ваша девушка. Здесь главное не потерять уверенность и продолжать дальше подходить для знакомства к другим девушкам, ведь из неудачного опыта можно извлечь урок.

Уж если вам сильно понравилась девушка, но на улице она знакомиться с вами отказалась, то её можно заинтриговать прислав какое-нибудь красивое короткое любовное смс сообщение, а после красивый букет цветов с открыткой. Но все это делать следует анонимно. И уже после того как она действительно заинтересуется своим тайным ухажером можно назначить ей свидание.

На свидании да и вообще при знакомстве с девушкой избегайте набора стандартных фраз, например: «Девушка, можно с вами познакомиться» или «А можно узнать ваш номер телефона». Старайтесь подходить к знакомству с чувством юмора, так, чтобы ваша просьба вызывала у нее улыбку и желание продолжить знакомство.

Нужно быть раскованным и не стесняться в разговоре. Разговор нужно начинать в уверенной интонации, с правильной постановкой речи. Общаясь, не акцентируйте внимание на соблазнительной груди или красивых ножках девушки, это может показаться ей пошлым. Лучше сделайте комплимент её нежному голосу или прекрасной прическе.

Самое главное это уважительно отнестись к девушке, даже в случае отказа с вами знакомиться. Может в данный момент она не в настроении или очень занята. Возможно, скоро вы опять встретитесь с этой девушкой, но у неё уже будут другие обстоятельства и она не сможет ответить вам отказом. Главное это уверенность в своих силах и настойчивость, а результат не заставит себя долго ждать.