Оpera mini 6

Opera не так давно на общее обозрение представила новую обновленную версию браузера для ваших мобильных – это Opera Mini 6. Данная программа включает в себя большое количество возможностей, а также передовых технологий, которые аналогичны функциям Opera для персональных компьютеров.
Новенький легко понятный и удобный интерфейс, возможности довольно быстрой загрузки, панорамирования и масштабирования страниц, есть встроенный менеджер паролей, а кроме того очень удобная поддержка сенсорных экранов и система закладок - это всего лишь частица возможностей, которая сделала Opera Mini для ваших телефонов одним из очень удобных браузеров.

Новая opera mini 6 работает теперь намного быстрее на телефонах с небольшим количеством памяти, браузер открывает страницы быстрее и получил в целом улучшение производительности. Также браузер получил красивый новый скин, который дает возможность открывать одновременно намного больше страниц, чем это было раньше.

По данным Opera Software, Opera Mini на сегодняшний день используют более 61 млн человек. С сегодняшнего же дня, данное число пользователей этого браузера может существенно увеличиться. Так как теперь аудитория Opera Mini ощутимо расширилась, а это произошло вследствие того, что Opera Software представила самую новую версию браузера Opera Mini 6.

Оpera mini 6


Данная версия, благодаря новейшей оптимизации управления памятью, стала менее требовательна к памяти и разрешает теперь загружать даже самые тяжелые страницы, которые переполнены фотографиями или картинками. А доработанный и улучшенный интерфейс браузера понравится обязательно владельцам телефонов с маленькими экранами.