Русская версия Opera mini

Опера мини выступает самым популярным браузером для мобильных устройств среди всех остальных, существующих на сегодняшний день. Разработчики данного браузера вложили в его создание всю свою душу. Популярность обусловлена безотказной и безупречной работой. Веб контент при просмотре каждой страницы обрабатывается на сервере разработчика, а не на мобильном устройстве. За счет этого снижается потребления исходящего и входящего трафика, снижаются, соответственно, расходы на мобильный интернет!

Русская версия Opera mini


Последняя версия данного браузера стала производительнее, страницы моментально загружаются, даже на телефонах, на которых совсем маленькая память. Изменился также внешний скин, данное изменение, кстати, ждали очень долго, так как сейчас можно хранить много закладок и они постоянно в поле зрения. Как разработчик браузера сообщает, его программу применяют уже примерно 70 миллионов человек, а данная цифра растет постоянно, это сообщение подтверждает сумасшедшую популярность приложения!

Последняя версия opera mini русская версия, которую вы сможете всегда скачать у нас, обладает такими уникальными возможностями:

Итак, что нового в русской версии
• Плавная прокрутка страницы, а также пошаговое масштабирование каждой просматриваемой страницы.
• Введено масштабирование страницы, жестикулируя лишь двумя пальцами, данная функция – это Pinch-to-zoom.
• Одним нажатием кнопки, которая называется Sharing, вы уведомите все социальные сети о просматриваемой странице, также поддерживаются соц. сети, такие как Твитер, Facebook, Vkontakte, и, разумеется, My Opera.
• Осуществлена работа по понижению нагрузки для планшетов.
• Изменен частично внешний вид
• Есть менеджер паролей