Лучшее автокресло

Правила безопасности требуют, чтобы ребенок возрастом до 12 лет при поездке в автомобиле располагался в специальном автокресле. Это, конечно же, понятно – так в аварийной ситуации или при внезапном торможении он будет всегда защищен от травм. Поэтому не сегодняшний день детское автомобильное кресло – это устройство довольно популярное.

На рынке моделей автокресел довольно много, и сделать самостоятельно выбор нелегко, потому что рекламные статьи называют каждую из них лучшей. Наш сайт публикует серию статей о самой лучшей домашней технике, в которых принимается во внимание мнение покупателей – их оценки и отзывы, а это объективные данные.

В 2011 году лучшее автокресло по мнению интернет-аудитории - это модель Recaro Young Sport, изготовленная в Германии. Более шестидесяти положительных отзывов, высокий средний балл - 4 из возможных 5, а кроме того признание этой модели для приобретения одной из самых желаемых – это результаты интернет-опроса. Это красиво сделанное и удачно сконструированное автомобильное детское кресло. Его конструкция отвечает европейским стандартам безопасности.

Recaro Young Sport предназначается для детей возрастом от года до 12 лет весом до 36 кг. Оно является детским автокреслом новейшего поколения - в его конструкции применены ноу-хау такие, как звуковой сигнал при расстегивании ремня, замок которого расположен в паховой области, а кроме того боковая поддержка, усиленная вставками из энергопоглощающего пеноматериала, которая способствует большей защите от резких поворотов или боковых ударов.

Фиксацию кресла обеспечивают встроенные пятиточечные ремни безопасности. По достижении ребенком возраста 2 лет, кресло можно трансформировать, убрав вкладыш, что делает место для ребенка наиболее пологим и наиболее просторным.