Двери в квартире: правила установки и ремонта

Пока мы не решим купить межкомнатные двери, установив их вместо типовых, непривлекательных коробок из дешёвых материалов в своем жилище, мы не обращаем никакого внимания на этот привычный элемент интерьера. Но как только монтаж межкомнатных дверей произведён, сразу бросается в глаза изменение внешнего вида помещения, проявляется его индивидуальность и стиль.

Современные двери не зря называют не столько функциональной деталью, сколько средством изменения и украшения интерьера. Тем более, что сейчас межкомнатную дверь купить можно в различных вариантах исполнения, глухую и остекленную, изготовленную из древесины и пластика, дорогую элитную и эконом класса. В зависимости от потребностей и возможностей потребителя.

Двери в квартире: правила установки и ремонта


Но, как и любой функциональный предмет, которым человек пользуется постоянно, дверь подвержена риску поломки. Да и неграмотная, непрофессиональная установка межкомнатных дверей дешево может привести к такому печальному итогу. Что же делать, дабы избежать таких неприятных последствий.

Идеальный вариант, когда покупка, доставка, установка и ремонт межкомнатных дверей осуществляются в специализированном сервисном центре. Почему этот вариант наиболее подходит для потребителя, можно объяснить на примере. Серьёзный сервисный центр, оказывающий услуги по реализации, монтажу и ремонту дверных конструкций, работает под гарантию, полностью и целиком отвечая за качество.

Если он реализует межкомнатные двери от производителя и предоставляет услуги по монтажу, значит, имеет все необходимые знания и по технологии данных работ, и по конструктивным особенностям каждой модели. А, следовательно, мастера центра смогут и заменить стекло в двери, если оно разбилось, и врезать замок в дверь, если в этом возникла необходимость, и подпилить дверь по высоте так, чтобы это не сказалось на внешнем виде конструкции. И вообще, справиться с любой задачей, потому что учатся и умеют решать их профессионально.

Предлагаем услуги по замене разбитого стекла в двери

Наша компания, которая уже не один год занимается ремонтом, установкой и реализацией дверей, предлагает свои услуги жителям Москвы и Московской области. Основными плюсами обращения к нам можно назвать не только профессионализм и опыт, но и то, что на межкомнатные двери от производителя цены у нас значительно ниже среднерыночных, также как и на выполнение ремонтных и монтажных работ.

Это обусловлено в первую очередь тем, что мы действительно работаем с производителем на прямую, нам не нужно арендовать и содержать огромные торговые площади, штат продавцов, охранников и так далее. Посетив Интернет магазин дверей каждый пользователь может рассмотреть все имеющиеся у нас модели, узнать о них всю информацию, заказать и купить дверь, установить её нашими силами на место и получить сервисное обслуживание с гарантией производителя.

Не стоит рассчитывать на свои силы, если дело касается сложных конструкций, требующих профессионализма. А ремонт и установка межкомнатных дверей требуют руки мастера. Только это позволит конструкции длительный срок оставаться в неизменном состоянии, радуя внешними показателями и функциональностью своих владельцев. К тому же, своевременное обращение к профессиональным исполнителям гарантировано сэкономит средства и время, ведь нашим мастерам нередко приходится исправлять ошибки дилетантов, пытавшихся вставить стекло в дверь самостоятельно или врезать замок своими руками, что приводит в большинстве случаев к совсем неблагоприятным последствиям. Существует много правил установки и ремонта дверей, но главное из них – профессионализм исполнителя.