Кондиционер dantex

Надежные и полезные кондиционеры Dantex помогут организовать самый комфортный микроклимат в каждом помещении. Линейки мобильных устройств и сплит систем пригодятся для кондиционирования воздуха в офисных или жилых помещениях.

Кассетные, колонные и напольно-потолочные модели, а кроме того мульти сплит системы подходят больше для создания в офисных, производственных и торгово-развлекательных зданиях комфортного микроклимата.

Компания Dantex выступает ведущим производителем климатического современного оборудования. Автоматизированная сборка дает возможность снизить стоимость техники при высоком качестве.

Продажа этих кондиционеров обеспечивается довольно разумными ценами в сочетании с высокой неизменным качеством и функциональностью. Технологические решения, которые применяются при изготовлении климатической техники, позволяют удовлетворить даже требовательных пользователей.

Оборудование этого бренда реализуется в разных странах. С 2005г. можно купить кондиционер dantex в Москве.
Дополнительным преимуществом данной техники выступает функция ионизации воздуха, обеспечивающая очищение воздуха от дыма сигарет, бактерий, неприятных запахов и прочих вредных примесей. Следят за чистотой воздуха плазменный пылеуловитель, катехиновый, угольный, фотокаталитический и прочие фильтры.

Кондиционеры Дантекс снабжены компрессором и инвертором постоянного тока, что дает возможность снизить потребление энергии и повысить производительность работы.

Продажа агрегатов Dantex позволяет приобрести технику, которая оснащена системой защиты от перепадов в напряжении. Купить такой кондиционер у нас можно в нашем интернет магазине.