Школа танцев москва

Новая Россия, новая жизнь, новые танцы. В Москве, городах рангом пониже, на районных дискотеках таежного края, на школьных дискотеках, на утренниках в детских садах. Забыты подиспаны, мазурки, краковяки… Они устарели, они — для исторических инсценировок. Для нас, молодых роки, джазы, Брейк-дансы, R'n'B LA style, хип-хопы, брейк дансы, electro dance (тектоник), рагга, латино и много чего другого, визуально с текста непонятного, зато современного, хотя и не нашего русского. В этом контексте стоит в нескольких абзацах рассказать о современном танце вообще. Если быть образным, то вывод такой — это симбиоз традиций и современных ритмов. Плюс современная культура хореографии, причесанная под клубный стиль.

Школа танцев москва


Привило танца — никогда, никогда, никогда не быть толстым, малоподвижным. Если такие решили заниматься современным танцем, то они должны привыкнуть к мысли, что вскоре в процессе обучения им придется скинуть лишние килограммы. В принципе, разве чего-то другого хочет красивая толстушка? Она только будет благодарна за эти танцы, которые куда лучше гастрономических воздержаний. Тогда вперед, на танцы!

Хорошая школа танцев Москва всегда приветствует, особенно когда она учит классно танцевать. Например, в неординарном стиле. В нашей танцевальной школе профессионально учат, как должна талантливому ученику покориться стрип пластика. Это совершенно новое направление в системе эстрадных танцев в нашей стране, хотя за рубежом это стиль был востребован в барах, дискотеках, и его фундаментальные положения дополнялись и видоизменялись на протяжении десятилетий, пока не обрели логичный и законченный вид.

Теоретики и знатоки истории этого танца утверждают, что он был впервые представлен, как оригинальный жанр еще в Древнем Египте. И он посвящался божеству Осириса. Именно тогда, в апогее танца, его исполнительницы в экстазе начинали раздеваться. Это вполне логично для морально распущенной империи того времени, которая рухнула именно благодаря презрению истинных нравственных норм поведения не только простыми ее гражданами, но и руководящей верхушкой. Но это только предположения. Тем не менее, для того, чтобы красиво раздеться в русле азартного танца, надо владеть настоящим искусством, чтобы это действо не было похоже на раздевание девицы на морском пляже.

Как бы там ни было, но мода на раздевание во время танца была подхвачена сопредельными странами, развивая и совершенствуя телодвижения танцовщицы. И в своей неповторимости они дошли до наших дней. Поэтому искусство раздевания при людях выглядит гармонично и в контексте сюжета танца.

Стриппластика в нашей школе танца преподается высококлассными специалистами, которые занимаются этим делом не один год. Они учат танцовщицу демонстрировать в движениях ее красоту, осязаемую чувственность. Танец стрип—это всегда небольшой, но содержательный спектакль, наполненный гармонией созидания красоты тела, его неожиданных и ракурсных движений и томительного ожидания прекрасной развязки.

Зритель заворожен постепенно оголяемым телом танцовщицы, не догадываясь, что будет дальше. Он утонул в грации движений, в сексуальных переживаниях, он возбужден, как природа перед бурей. И это все стрип.

Информация предоставлена Школой танцев Flash-Dancing.Ru.