Спрос на загородную недвижимость в Санкт-Петербурге

У большинства из нас загородная недвижимость в Санкт-Петербурге ассоциируется с небольшим дачным домиком. Тем не менее, за время реформ это понятие изменилось и весьма существенно. И теперь слыша это словосочетание, в голове возникает немного другая картинка. Всё больше горожан стремятся к тому, чтобы располагать солидным коттеджем или частным домом подальше от городской суеты.

Такой вид жилья пользуется спросом не только потому, что покупательские возможности граждан значительно возросло, это обуславливается стремительным роста цен на городское жилье. Большой просторный дом по нынешним ценам сопоставим небольшой «двушке», и мало кто предпочтёт ютиться в квартире, когда в распоряжении может быть несравненно большая жилая площадь, вдобавок с гаражом, и достойными шестью сотками. Свой выбор поселковые обитатели аргументируют благоприятными условиями существования: спокойствие, чистый воздух. Наибольшей популярностью они пользуются у семей с подрастающими ребятишками, которые нуждаются в просторе для игр.

К тому же, современный отдаленный от мегаполиса населенный пункт, это образ модной в современном мире жизни. Представьте себе, что вы во дворе жарите барбекю или с наслаждением готовите уху с бывшими однокурсниками, чаепитие в семейном кругу в любимой летней беседке. Где еще за такую цену вы получите право расслабиться в баньке или поправить здоровье, плавая в открытом бассейне, только в загородном хозяйстве найти которое вам поможет портал недвижимости в в Санкт-Петербурге.

Любители поковыряться в земле всегда смогут похвастаться свежими овощами с грядки, не содержащей никаких пестицидов, а газон станет гордостью ландшафтного дизайна. Для мечтающих реализовать свои мечты всегда реально купить место и построить «хибарку» по индивидуальному проекту, составленному исходя из ваших желаний, нужд и возможностей.