Элитная недвижимость в Монтрё: какая она

Как много написано об элитной швейцарской недвижимости – жилых объектах, пользующихся стабильно высоким спросом среди зарубежных инвесторов.

Многие состоятельные люди выбирают именно недвижимость в Монтрё для того, чтобы преумножить свои капиталы. Почему именно в этом кантоне жилье столь востребовано? Например, недвижимость в Женеве менее доступна. Отличные варианты предлагает практически любой город Швейцарии, но не всегда иностранцы имеют право совершить долгожданную покупку.


Швейцарская Ривьера: настоящее элитное жилье


Вилла в Швейцарии, расположенная в так называемой Швейцарской Ривьере – Вилларе, Лозанне и Монтрё, относится к классу элитного европейского жилья. Выбор часто падает именно на эту местность, ведь ее специалисты называют наиболее живописной на территории всего европейского континента. Если оценивать жилые объекты в точки зрения ликвидности, то данные оценки будут иметь наиболее высокие показатели. Это говорит о том, что стоимость домов и квартир не падает даже под влиянием каких-либо внешних факторов. Наоборот, она не только сохраняет свою стабильность, но и увеличивается.


Какие варианты жилья предлагает Монтрё?


Сегодня недвижимость в Монтрё представлена широким ассортиментом жилья, начиная с квартир в элитных апартаментах и заканчивая такими объектами, как вилла в Швейцарии. Большой популярностью пользуются объекты, размещенные возле озера Леман. Этот район является респектабельным, но в то же время тихим и утопающим в зелени. Нередко резиденции имеют специальные места для отдыха, бассейны и другие прелести элитного проживания.


Если недвижимость в Женеве владельцы чаще всего продают своим соотечественникам, то другие кантоны рады гостям из-за границы. Например, вниманию потенциальных покупателей предлагается эксклюзивная и поистине роскошная вилла в Швейцарии с отличной инфраструктурой района (кантон Во): близкое размещение магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов, спортивных клубов. Также недвижимость в Монтрё – это традиционные для этой страны шале, стоимость которых превышает 2 млн. евро. Даная недвижимость в Женеве или Монтрё выполняется в традиционном швейцарском стиле, а основные строительные материалы – это дерево и камень. Если вы не представляете своей жизни без горнолыжных развлечений, можно подобрать неплохой вариант в курортном городе Виллар.