Грязезащитные покрытия для офисов

Специальные грязезащитные системы высокоэффективны, экономичны, износостойки. Такие высокие потребительские свойства обеспечены особенностями используемых материалов и применением высоких технологий при их производстве.



Если вы недавно купли или построили офис и заняты его обустройством, то для обеспечения эффективной работы вам нужно позаботиться о самочувствии, настроении и производительности труда сотрудников. От степени презентабельности офиса зависит впечатление, произведенное на клиентов. Чтобы длительный и кропотливый процесс обустройства дал желаемый результат, стоит установить системы грязезащиты. Ведь от этого может зависеть даже эффективный подбор кадров. Профессиональный работник, от которого требуется составление резюме на работу образец может отложить только потому, что сочтет неудовлетворительными условия труда.



Отечественные производители грязезащитных средств предлагают многокомпонентные системы, подходящие любых вариантов оформления. В них входят такие функциональные элементы, как:

придверные решетки. Они представляют собой алюминиевые профильные покрытия, на которые установлены очищающие компоненты, в качестве которых могут использоваться щетки, алюминиевые скребки, резиновые и ворсовые зоны;

пластиковые покрытия;

напольные маты и коврики из резины;

ворсовые ковры с грязезащитой.



Грязезащитные системы изготавливаются из высококачественных материалов с применением современного европейского оборудования. Покрытия предназначены для длительной эксплуатации и защищают офис от занесения грязи. В результате, скапливается меньше пыли и грязи, что позволяет предотвратить инфекционные заболевания. Сидячая работа оператор пк требует от сотрудника длительного пребывания на рабочем месте. Накопленная пыль способна стать причиной многочисленных заболеваний. Системы защиты от грязи помогают предупредить появление подобных проблем.



Поэтапная очистка подошв от грязи происходит от первичной чистки с помощью алюминиевой решетки, снимающей наиболее крупные комки грязи, до просушивания обуви ворсовыми коврами, удаляющими песок, пыль и избыток влаги. Эффективность защиты от грязи повышается благодаря специальным исходным материалам. Так, ворсинки ковра проникают в неровности подошвы, максимально очищая обувь от загрязнений. Уход за системами элементарен: решетки промываются водой, а ковры чистятся пылесосом.


 


По материалам сайта: job.ru