Материалы, применяемые при изготовлении кухни на заказ

Кухня – это одно из главных помещений в квартире, место, где собирается каждая семья. Любая кухня должна быть грамотно спланирована, а мебель должна быть не только удобной, но и красивой. Прежде, чем купить кухню необходимо продумать каждый технологический процесс во время приготовления пищи, представить расположение всей встраиваемой и отдельно стоящей техники.


Для своего дома или квартиры можно выбрать элитные кухни на заказ из дерева или кухни, изготовленные из МДФ или пластика, кухонные гарнитуры эконом-класса. Любая эксклюзивная мебель на заказ - это сложное изделие, которое требует высокого профессионального подхода на каждом этапе разработки, включая дизайн-проект и монтирование на месте.


Корпус


Корпус кухонного гарнитура изготавливается из высококачественного ДСП, который ламинирован специальными пленками, придающими каркасу специальную износостойкость. Цвет корпуса можно подобрать практически любой из модной и стильной цветовой гаммы, который будет превосходно сочетаться с кухонными аксессуарами.


Столешница


элитная современная кухняПри изготовлении столешницы, можно изучить весь ассортимент современных материалов, которые для этого используют:



  • ДСП повышенной влагостойкости, которую облицовывают пластиком.

  • Закаленное стекло. Это особо изысканный и утонченный материал, имеющий уникальную прочность. Оно бывает однотонное или имеет композитный рисунок.

  • Массив из ценных пород древесины. Дерево нельзя сравнить ни с одним из искусственно созданных материалов. Оно излучает жизнь и тепло, приятное на ощупь, оно помогает создать в доме комфортные условия.

  • Искусственный камень – самый современный материал, который не уступает по качеству натуральному камню, а по нескольким параметрам превосходит его.

  • Кварцевый композит. Это ледяная красота, которая сможет придать уникальный стиль кухне.


Оснащение современного кухонного гарнитура всевозможными механизмами поможет сделает его еще более эффективным и комфортным. Механизмы помогут разумно использовать пространства для хранения продуктов и обеспечат легкий и быстрый доступ к любому предмету на кухне. Эти механизмы позволяют задействовать каждый сантиметр необходимого пространства и поддерживают идеальный порядок на кухне.


Исходя из предпочтений и пожеланий клиента, фирмы-изготовители помогут безошибочно спроектировать кухню Вашей мечты. Многие из производителей осуществляют изготовление барных стоек. На ней Вам будет легко и удобно готовить, накрывать и убирать со стола, и просто проводить свободное время за чашечкой кофе.