Кашемировое пальто женское Эвридика

Наши дамские пальто из кашемира отличается лучшим соответствием цена-качество. Почему нашим приоритетом выступают именно кашемировые пальто. Да потому что кашемир является теплым, необыкновенно мягким, роскошным и самым дорогостоящим шерстяным волокном. Он являет собой тончайший пух с шерсти горной козы кашемировой очень редкой породы, который вычесывают руками, получая раз в год с козы максимум 250гр. Этим разъясняется ограниченное предложение, а также дороговизна тканей из кашемира. Веками данную ткань ценили вровень с золотом.

Кашемировое пальто женское Эвридика


Из числа более трехсот моделей пальто и плащей вы непременно выберете один или же несколько разновидностей модной, удобной и чрезвычайно женственной верхней одежды, которая красиво подчеркнет вашу особенность. Все изделия, выставленные на www.eurydike.ru, выделяются безукоризненным кроем, качеством и разумной стоимостью. Наши неизменные партнеры - знаменитые швейные изготовители со всего СНГ, имеющие на вооружении прогрессивное оборудование и работающие лишь с одними из лучших тканями, а также и фурнитурой.

Мы выпускаем 2 коллекции, в составе которых есть кашемировое пальто женское демисезонное женское, в год. Неповторимость коллекции пальто демисезонных дамских «Эвридика» состоит в том, что каждый покупатель, вне зависимости от возраста, стиля жизни и стилевых предпочтений, имеет возможность отыскать модель, подходящую непосредственно ему и приобрести пальто женское.

Женские демисезонные пальто «Эвридика» удлиненного, а также укороченного кроя представлены во всевозможных оттеночных решениях. Традиционные, облегающие силуэт модели, выигрышно выделяющие стройность дамской фигуры, и модели со свободным, не приталенным кроем, отыщут своих обладательниц, как из числа молодых женщин, так и барышень среднего и старшего возраста. При этом в коллекцию демисезонных пальто вошли изделия без воротника, а также с воротником различной формы, без капюшона, с ним, с пуговицами и со спрятанной застежкой, которые выступают обязательным составляющим декора.