Домашние кинотеатры

Вы решили установить респектабельную акустическую систему или оборудовать стильный домашний кинотеатр? Но перед столь серьёзным шагом Вы собираетесь провести перепланировку или ремонт помещения?

Во время ремонта обратитесь к нам, мы вместе подберём оптимальное акустическое решение для выбранного помещения, и Вы приятно удивитесь заметному снижению стоимости проекта по сравнению с вариацией реализации его после проведения внутренней отделки.

Индивидуальный подход к концепции построения аудио системы, сокращение требуемой протяженности кабелей, расположение тыловых и фронтальных акустических систем, точный подбор характеристик, положение усилителя мощности сигнала, сабвуфера, процессора, AV ресивера и DVD проигрывателя – вот далеко не весь список плюсов предварительной инсталляции кабелей, прокладки проводов акустической системы и проектирования, до завершения отделочных работ.

Наши специалисты готовы провести необходимую звукоизоляцию, согласовать расстановку мебели, акустических систем, оптимально провести провода и кабели.

Помимо этого, по завершению ремонта, наша компания предоставит скидку на оборудование, которое предусмотрено нашим совместным проектом.
Все элементы будут отлично вписываться в интерьер, хорошо подчеркивать общий стиль и удачно дополнять его.
Услуга "подбор и инсталляция домашних кинотеатров" поможет сэкономить средства и достичь абсолютного акустического пространства!

Домашние кинотеатры


Плюсы предварительной инсталляции
1. Специальный проект. На основе компьютерного моделирования наши специалисты оценят акустические параметры комнаты и предложат некоторые варианты установки систем 3D домашние кинотеатры, соответствующие Вашим пожеланиям, и органично вписывающиеся в интерьер.
2. Появляется шанс уменьшить расходы на соединительные кабели и сетевые провода. Пока не окончены отделочные работы, сотрудники компании могут провести проводку по оптимальным схемам. Это не только уменьшит расходы на сопутствующие материалы, но максимально скроет кабели и уменьшить общее сопротивление соединительных акустических проводов.
3. Своевременные рекомендации специалистов
Акустические характеристики комнаты зависят от формы и размера помещения, схемы расстановки мебели, материалов отделки пола и стен. Если Вы желаете после ремонта не просто купить качественную акустическую систему, но и получить возможность наслаждаться на все 100% ее звучанием - проконсультируйтесь с нашими сотрудниками, и Ваша комната приблизится к акустическому идеалу.
4. Скидка на технику
На все компоненты и акустические системы, предусмотренные проектом, действует скидка.
5. Пока ремонт не окончен, за акустическую систему Вы не платите
В процессе ремонта давление на семейный бюджет увеличивается, и хочется отложить дополнительные затраты. Выбрав во время ремонта услугу проектирование и предварительная инсталляция домашнего кинотеатра– выбранное Вами оборудование отложится на три месяца в индивидуальный резерв!
6. Всего один звонок
По окончании ремонта Вам необходимо просто позвонить, и наши коллеги в тот же день доставят и установят выбранное оборудование в готовом помещении. Финальная настройка займет не больше двух часов.
Испытывайте наслаждение от совершенного звука!