Скидки в магазинах

Megamixbon - это интернет-магазин, в котором вы можете приобрести развлечения, рестораны, кафе, кино, боулинг, картинг, массаж, маникюр, солярий, подарки, обувь и одежда и проч. со скидками.

Скидки в магазинах


Мы действуем по оптовому принципу. Тысячи покупателей «Megamixbon» получают максимальные скидки в магазинах Megamixbon от наших партнеров. Наши партнеры получают взамен огромный приток новых покупателей.

Как это действует:

1. Вы регистрируетесь на Megamixbon
Заполните поля регистрации и жмите "Зарегистрироваться". На электронный адрес, указанный Вами, придет письмо-подтверждение. Вы проходите по ссылке, указанной в этом письме, и становитесь автоматически зарегистрированным пользователем. После, (в правом верхнем углу сайта) у вас появиться личный кабинет, в который потом попадают после покупки купоны. Здесь вы видите свой баланс, меняете свою личную информацию, приглашаете друзей и распечатываете купоны.

2.Выбор и приобретение купонов
Теперь заходите в "Текущие Акции" и выбирайте понравившуюся вам акцию. Читайте внимательно все условия. Если все нравится вам, тогда нажимаете кнопку «Купить» и попадаете на платежную страницу Megamixbon, на которой выбираете необходимое вам число купонов для покупки. Тут же Вы выбираете один из самых удобных способов оплаты. Чуть ниже подробно об этом.

Вы можете за ваши деньги не волноваться. Они дойдут до нас всегда. Будьте внимательны просто и не спешите. Советуем использовать безкомиссионные методы оплаты: в нашем офисе, через интернет пластиковой картой, в салонах сотовой связи, Яндекс Деньги или WebMoney!

3. Получайте и затем печатайте купон
Ваш купон после проведения оплаты появляется в личном кабинете и там лежит до конца проведения акции. Купон представляет собой сертификат, который дает Вам право на получение разных услуг, которые описаны в конкретной акции. Вы распечатываете купи купон Megamixbon с кодом. Для получения скидки этого достаточно.

4. Получайте скидки!
Согласуйте время вашего визита по телефону либо иными, указанными в акции или купоне способами. Приходите по адресам, указанным в акции, предъявляйте распечатанный купон и пользуйтесь товаром либо же услугой со скидкой!

За неиспользованные купоны сайты скидок Megamixbon возвращают вам деньги! Это относится ко всем акциям, отмеченным знаком кошелька! Внимательно читайте условия акции! Ищите акции только с пикторграммой в виде кошелька!

В течение трех дней после окончания действия купона Вы шлете нам запрос на возврат денег. И в течение пяти дней деньги возвратятся на Ваш баланс Megamixbon.

Деньги в случае остальных акций не возвращаются. Однако, если у вас имеются обоснованные претензии по акциям, мы готовы вам вернуть деньги на баланс в «Megamixbon». Вы можете расплачиваться этими деньгами и участвовать в других акциях. В разных конфликтных ситуациях мы исходим первоначально из принципа «подписчик всегда прав». Возврат производится по запросу на электронный адрес, непосредственно с объяснением причин.

Каждый купон имеет уникальный буквенно-цифровой код. Наши партнеры в реальном времени получают информацию о приобретенных купонах. Сверка вашего кода при предъявлении купона займет несколько секунд. Чтоб приобрести купон в качестве подарка, нужно выбрать в момент совершения покупки опцию «Купить в подарок» и указать необходимые данные личности, для которой приобретается купон.