Автомобиль форд фокус 3

Примерно двенадцать месяцев было потрачено компанией «Форд» для инициализации новой серии в выпуске автомобилей, уже знакомой всем марки «Фокус». Несложно догадаться, что в данной статье речь будет идти о третьей комплектации уже понравившейся российским автомобилистам машины, официальное анонсирование которой состоялось в рамках детройтского автосалона в начале первого квартала 2010-го года.

К концу четвертого квартала этого же года, немецким заводом, находящимся на территории Саарлоуса, с конвейера был спущен первый автомобиль описываемой марки, но уже в совершенно обновленном кузове. По официальным данным, появление новой модификации данной машины на американском рынке, было датировано январем прошлогоднего периода.

Российские автолюбители, познакомились с машиной марки форд фокус 3 в конце августа того же года. Возвращаясь к основной теме нашего разговора, хотим отметить, что по сравнению с иными моделями предшествующего класса, новая комплектация построена на базе обновленной платформы, с которой каждый из вас может познакомиться близко, при посещении фирменного автосалона, коих по нашей стране насчитывается превеликое множество. Усовершенствованная комплектация имеет модернизированную платформу «C1», отличаемую наличием изолированных подрамников спереди и сзади.

Изменения, которые обрела новая комплектация, не обошли стороной и подвеску, имеющую далеко не один, а несколько рычагов, абсолютно независимых друг от друга. Но самые многозначительные и существенные изменения коснулись экстерьерного дизайна, впрочем, на эту тему мы поговорим с вами в одной из следующих статей, посвященных этим американским автомобилям.