Ремонт айфона

Наиболее частой причиной поломки айфонов, находящихся в руках молодых пользователей России, в возрасте от пятнадцати до двадцати пяти лет, является минимальная ответственность и крайняя не внимательность с неосторожностью.

Благо, что у преимущественного количества моделей данной марки, внешняя сенсорная панель защищена дополнительным оргстеклом, созданным специально для русских потребителей. Разумеется, эта информация является неофициальной, но по некоторым данным, так оно и есть, ведь таких «растяп» и в то же время «народных умельцев», как в России, нет нигде более.

По недавно проведенному одним из статистических агентств Европы опросу, свыше семидесяти пяти процентов пользовательских обращений, с необходимости произвести восстановительный ремонт айфона, составляют молодые люди, с возрастными ограничениями до двадцати двух лет. В этом списке, больше половины отводится тем молодым людям, чья национальная принадлежность максимально приближена к России. Принимая решение о возврате к основной теме этой небольшой статейки, я хотел бы заметить, что, по сути, в замене сенсорной панели и защитного стекла нет абсолютно никаких трудностей.

Единственной трудностью, которая, впрочем, не останавливает пользователей айфонов на пути к его ремонту, является себестоимость услуги, предлагаемой к исполнению высококвалифицированными специалистами официальных сервисных центров. Так, например, среднестатистический ценник на замену обыкновенной стекляшки, составляет не менее одиннадцати тысяч рублей, что практически равно половине стоимости нового устройства с аналогичными функциональными возможностями под маркой американского концерна «Apple», но об этом после.