Двери Софья

Межкомнатными дверями от российской фабрики с красивым женским именем Софья, пользуются, в настоящий момент, более семидесяти процентов потребителей, причем не только из России, но и из других регионов европейского континента.

Достоинствами, обуславливающими такую высочайшую популярность межкомнатных дверей данной марки, являются: ничем непревзойденное качество, в тесном смысле переплетающееся с многовековыми традициями деревообработки и уникальными технологическими решениями. Производственные мощности по межкомнатным дверям находятся на территории красивейшего русского города Тверь, славящегося огромным лесным массивом, дающим фабрике прекрасные сырьевые материалы.

Абсолютно все двери Софья сделаны из качественного сырья, прошедшего через несколько стадий деревообработки в условиях завода, работающего по нескольким уникальным технологиям. Не лишним будет отметить и то, что в разработке продуктов данного класса, участвуют настоящие профессионалы по дизайну, технологическим изыскам, а так же конструкционным и инженерным разработкам. Благодаря сплоченности коллектива работников этой популярной фабрики, у межкомнатных дверей, поставляемых на рынок нет ни одного минуса, а количество плюсов является практически неограниченным.

Единожды обратившись к данному производителю и купив у него модель межкомнатной двери для установки в своей квартире, офисе или доме, вы навеки обретете превосходные условия домашнего уюта, подкрепленные чарующей атмосферой благоприятного микроклимата, без малейшей толики нарушения экологического равновесия. Стоимость классической межкомнатной двери домашнего пользования, составляет, на сегодняшний день, от четырех до одиннадцати тысяч рублей.