Анонимайзеры – безопасное посещение интернета

Сейчас многие задумываются о безопасном посещении сети интернета. Вопрос анонимности стоит на первом месте. Мы оставляем множественные следы в регистрационных журналах интернет-сообществ. Поэтому о безопасности нужно заботиться.

В своих корыстных целях многие владельцы различных сайтов пытаются разузнать о Вас, а точнее о пользователях интернета, как можно больше информации. Ведь, не забывайте, что каждому компьютеру принадлежит определенный IP-адрес, который очень легко отследить. Как же скрыться от посторонних глаз, от навязчивых вопросов и вообще как затеряться во всемирной паутине интернета. Именно такие вопросы чаще всего и задают себе пользователи сети.

Именно поэтому и были придуманы специальные сайты анонимайзеры. При помощи таких специальных сайтов можно скрыть адреса своих посещений, а также свой личный IP-адрес.

Принцип работы ]таких анонимайзеров прост в использовании. Им могут пользоваться не только опытные пользователи, но еще и новички. Эту программу можно скачать себе на компьютер и внести адреса, которыми Вы пользуетесь чаще всего. После всего этого, Вы сможете без всякого труда просматривать нужную Вам информацию. Причем совсем инкогнито.

Анонимайзеры – безопасное посещение интернета
Основная цель таких современных программ, это умение скрыть Ваш IP-адрес. Это очень удобно, особенно при посещении иностранных сайтов. Обычно, если иностранные сайты видят русский адрес, то ставят на это блок. И, как правило, к таким сайтам нельзя пробиться вообще. Также анонимайзеры способствуют в борьбе с Троянами, вирусами и всякими другими червями интернета.

Иногда могут наблюдаться незначительные снижения скорости при посещении тех или иных сайтов-провайдеров. Но при нынешних скоростях интернета этих фактов практически незаметно.

А вот если Вы заинтересуетесь реальной скоростью онлайн подключения своего интернета, то можете воспользоваться тестом скорости интернета. С помощью такой функции появляется реальная возможность сопоставить Вашу нынешнюю скорость с той, которая была заявлена у Вашего провайдера при подключении.

Узнать скорость своего интернета Вы сможете на специальном сайте за считанные секунды. Что же нужно для такого определения скорости?
Особой сложностью такая операция не обладает. Вам нужно просто зайти на определенный сайт и начать тестирование скорости. Только помните, перед началом тестирования закройте все приложения во избежание скачков и неверных показателей.