Конференц столы

Для большого количеств крупных компаний конференции и семинары – дело нередкое и обычное. Тут происходит обмен опытом, презентации новых разработок, решаются многие вопросы о выборе последующей стратегии, тренинги для персонала или принятия важных решений. Поэтому мебель должна быть отвечающей всем этим требованиям.

Компания своим клиентам предлагает офисную мебель (в том числе конференц столы), которая отвечает жестким требованиям в области внешнего вида и качества. Мы отобрали для Вас по всему миру за годы работы лучших производителей и наладили тесные партнерские отношения с ними. Мы производим импорт офисной мебели из Испании, Китая, Италии и Тайваня, работаем с самыми лучшими фабриками Белоруссии и России. Покупая у нас конференц стол, будьте уверены в его качестве. Мы, к тому же, предоставляем гарантию на конференц стулья и столы, всю офисную мебель, а также оказываем полнейший спектр услуг по ее постгарантийному и гарантийному обслуживанию.

Вся офисная мебель, конференц столы в том числе, в нашем каталоге представлена во всех ценовых сегментах – начиная с эконом-класса до эксклюзивных экземпляров ручной работы. Цена столов зависит, во-первых, от материала, из которого эти столы изготовлены, от качества фурнитуры, наличия декоративной отделки и, конечно же, от известности бренда изготовителя. К примеру:

• Конференц столы, которые изготовлены из МДФ, превосходят по стоимости и эксплуатационным характеристикам столы их ЛДСП, а кроме того предоставляют дизайнерам огромный простор для воплощения смелых задумок в жизнь.
• Конференц стол из ЛДСП выступает самым практичным и недорогим вариантом на сегодняшний день.
• Конференц столы, которые изготовлены из стекла, натурального дерева или оснащенные металлокаркасом, в комбинациях с качественным текстилем или натуральной кожей – это премиум-класс. Эта мебель является свидетелем солидности компании, ее уверенном и твердом положении.