Grohe

Grohe является наиболее надежным и популярным брендом, который зарекомендовал себя, во многих сферах применения хоть будь то шикарная гостиница, малогабаритная квартира или стадион. Многие строительные организации доверяют немцам, каталог Grohe насчитывает несколько тыс. позиция – это позволяет без соединений и швов скрыть за стеной монтажный блок и осуществить оперативный монтаж подвесной сантехники.

Rainshower - душевая программа – это отличительный признак изготовителя, правильный расчет при производстве, который способен удовлетворить желания любого (гидромассаж, ливень, тропический дождь) все это Grohe Rainshower. Душевых панелей насчитывается более 10, для разного кошелька, однако не зависимо от их стоимости, они выполнены на 10 балов и оснащены всем необходимым, чтобы украсить ванную.

Использование новейших технологий – это неотъемлемый атрибут grohe, даже сегодня. Идеальный водяной поток при ее уменьшенном расходе, долговечные необыкновенные блестящие поверхности, комфорт при продолжительной эксплуатации без дополнительного обслуживания и ремонта, неповторимые варианты разбрызгивания воды, цифровой интеллект для более легкого управления – это далеко не целый список разработок данной компании, её смесители – это гениальные виртуозы управления водой! Разные конфигурации, системы излива, особенности дизайна и высота собраны в целые коллекции Concetto, Chiara, Arabesk, Allure.

Безукоризненная эргономика и приятные дизайны, самое высокое качество отделки и идеальные эксплуатационные качества сочетаются во всех смесителях без исключения, не зависимо от стоимостных категорий. Качественное изделие – не обязательно должно быть дорогим, и представленная компания это доказала.

К водосберегающей технологии можно отнести EcoJoy. Она используется в монтажных системах для подвесных сантехнических элементов, электронных и термостатических смесителей, а также позволяет без утраты рабочих качеств, вдвое сократит употребляемое количество воды.