Продажа итальянской плитки

Только лучшие именитые дворцы и храмы могли быть отделаны таким дорогостоящим материалом. В то время возможность приобретения данного облицовочного материала являлся показателем немалого богатства и роскоши. Пройдут столетия, перед тем как керамическая итальянская плитка станет доступна простому обывателю. Годами оттачиваемое мастерство, плюс вековые традиции производства являются основным преимуществом итальянской керамики. Говоря об элитных отделочных материалах, первое, что на ум приходит - это плитка итальянских мастеров. Фактурность, невероятные комбинации цвета, качество и долговечность – вот неизменные спутники итальянской продукции.

Кардинально изменить интерьер дома, добавить в застоявшийся декор свежие штрихи, с непринужденной элегантностью и легкостью может только керамическая плитка. Удивительные комбинации и сочетания, самые разнообразные формы и рисунки, невероятное количество оттенков и цветов, сделают Ваш дом по-настоящему неповторимым и индивидуальным. Плитка, как правило, различается по полированной поверхности, матовости, цвету или стилистическому наполнению. Итальянская плитка, имитирующая по фактуре металл, дерево и другие натуральные материалы, получила мировое признание.

Продажа итальянской плитки


Использование вставок, обрамлений и вкраплений из хрусталя, зеркал, полудрагоценных и драгоценных камней, позволяют одаривать дом настоящим великолепием убранства. Насколько прекрасна ручная плитка? Технология её производства насчитывает столетия, из поколения в поколение передавались секреты её производства, а в сочетании с современными новинками такая керамическая плитка, благодаря надежности и своему непревзойденному качеству, высоко ценится настоящими эстетами и профессионалами. Качественные итальянские материалы для облицовки – это слова одного порядка. У нас можно купить облицовочную плитку.

Декор, который был построен на керамической итальянской плитке, для Вашего дома всегда будет беспроигрышным вариантом. Внешняя ли отделка помещения, внутренняя ли, не важно, в любом случае керамика придаст такой импульс жизни Вашим начинаниям, что даже спустя десять лет эксплуатации можно будет с радостью любоваться плодами своих трудов в совокупности с произведением современных, великих мастеров.

Любая глазурь, которую используют для производства плитки, имеет более высокую твердость и высокую химическую стойкость, что придает ей значительную долговечность. Потому, в зависимости от дизайна и вида применяется не один способ нанесения глазури:

При помощи дисковой кабины (капельный метод). Отлично соответствует напольным рельефным плиткам, и подчёркивает фактуру поверхности;

При помощи щелевой машины или колокола (метод полива). Он превосходен при изготовлении глянцевой, матовой либо гладкой плитки с тонкой графикой, и гарантирует ей очень ровную поверхность.

Нанесение рисунка

Посредством офсетной печати на плитке появляется рисунок: она попадает под цилиндры из силикона с выгравированным рисунком на них, и они оставляют за собой мастику разных цветов. Данная технология совершается при помощи специального оборудования. Нашей компанией осуществляется продажа итальянской плитки этого типа.

Однако, очень часто рисунок на ней создаётся путем шелкографии. Данный способ сейчас используется на большей части отечественных заводах. Однако печать офсетным способом имеет ряд безусловных преимуществ перед ним:

Гораздо лучше перемешивает цвета, благодаря чему появляется возможность создать между полутонами плавный переход;

Помогает воспроизводить рисунки большей оттеночной гаммы;
Дарит возможность создавать рисунок с объёмным разрешением печати.