Устанавливать тканевые натяжные потолки в Одинцово просто, легко и быстро

Натяжные потолки в Одинцово: в доме, коттедже или квартире


     Когда решается вопрос о том, чтобы установить натяжные потолки в Одинцово, задаются одни и те же вопросы, что и при их установке в любом другом месте. Во-первых, практически все в Одинцово уверены, что такая отделка дороговата. Возможно. Но только на первый взгляд. Если взять во внимание то, что у конструкций на тканевой основе практически не ограничен срок службы, то при помощи нехитрых вычислений, можно подсчитать, что их установка окажется намного дешевле, чем регулярный ремонт обычными способами, которые считаются более доступными по стоимости: наклейка плитки, обоев, отделка плитами из гипсокартона или покраска поверхности. Полотно CLIPSO придется поменять полностью в том случае, если просто захочется преобразить интерьер квартиры. В других случаях возможен мелкий ремонт, в результате которого на полотне появится незаметная заплаточка или дополнительный светильник.


Во-вторых, исключительное качество, позволяющее монтировать тканевые натяжные потолки в любом по предназначению помещении квартиры, обеспечивает воздухопроницаемость, очень простую уборку, заключающуюся в протирании полотна влажной тряпицей и даже защиту от огня, которую обеспечивает специальная пропитка полиуретаном.


 В-третьих, с натяжными потолками в доме нет:



  • тщательной предварительной подготовки поверхности, с выносом мебели

  • захламленности стройматериалами материалами во время работ и грязи от них

  • необходимости в генеральной уборке помещения после монтажа


Все эти нюансы, с которыми связывают проведение ремонта, остались в прошлом. Как и скучные однообразные потолки, которые то трескаются, то желтеют, а то и вовсе кусками падают на голову жильцов.


 


Когда натяжной потолок в доме делает погоду.


 


Система CLIPSO способна выдержать много воды. Гораздо больше по объему, чем образуется при банальном прорыве батареи или трубы. Поэтому соседи,затопившие квартиру, в которой установлены бесшовные потолки, могут вздохнуть с облегчением, ведь компенсация за причиненный вред имуществу от непрогнозируемого дождя теперь может оказаться минимальной. Разве что придется раскошелиться на вызов специалиста для слива воды с полотна. А поэтому осадков в квартире с потолками CLIPSO не ожидается в принципе. К тому же повышенная звукоизоляция помещения превратит любую комнату в островок тишины, спокойствия и уюта.


Одним из преимуществ отделки полиэстровым материалом сложного трикотажного плетения,является практически безграничная свобода (разумеется, в пределах ассортимента) в выборе цвета, фактуры и, конечно, формы. Вот уж где есть место для реализации фантазии! Ведь специальная ткань может использоваться и в качестве декора для стен. Это любопытное решение не так давно стало применяться в Одинцово, но уже можно встретить совершенно потрясающие воображение конструкции и картины на стенах.


Разукрасить натяжной потолок в доме акриловыми красками, нанести на него фотопечатное изображение, гармонично сочетать разные цвета и фактуры – этот материал действительно благодатный в плане воплощения дизайнерских замыслов.