Канализационные насосные станции SFA Sanicubic Classic

КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ SANICUBICСовременные канализационные системы увеличивают свои мощности не только за счет расширения подземной сети, но и за счет применения все новых и новых инноваций.

К примеру, канализационные насосные станции Sanicubic. С первого взгляда модели, относящиеся к данному виду бытовой техники, к примеру, SFA Sanicubic Pro или SFA Sanicubic Classic, которые поражают совокупностью компактных габаритов в совокупности с техническими характеристиками.Рассмотрим особенности такой отдельно взятой модели как SFA Sanicubic Classic.

Эта канализационная станция позиционируется как один самых мощных видов насосных систем, обладающих компактными габаритами и собственной системой измельчения твердых фракций сточных вод. Помимо этого в ней есть два отдельных входа. Один для откачивания сточных вод, а другой предназначен для перекачки использованных вод, загрязненных бытовыми отходами.Помимо этого SFA Sanicubic Classic специально были разработаны для откачки сточных вод коттеджей и частных домов, а также зданий сферы обслуживания.

К примеру, кафе, ресторанов, прачечных и даже офисных помещений. К особенностям данной модели можно также отнести и наличие звуковой и световой сигнализационных систем. Где каждая из них может работать одиночно или эффективно сменять друг друга, а также совместно.  Канализационные насосные станции Sanicubic в общем или SFA Sanicubic Classic в частности обладают высокой производительностью за счет слаженной работы двух двигателей. Мощность насосов составляет 2х1,5 кВт.

Слаженность в работе обеспечивают две независимых друг от друга помпы, каждая из которых имеет специальный возвратный клапан и встроенную систему измельчения. Что позволяет поднимать откачиваемые стоки на высоту в 11 м, и проталкивать на расстояние не менее 100 м. Конструктивной особенностью SFA Sanicubic Classic является и наличие двух плунжерных трубок.

Где каждая отвечает ха свою часть слаженной работы всей наносной станции. Одна из них, длинная, включается первой и управляет работой обоих моторов/насосов. Вторая планжерная трубка, короткая, управляет работой обеих сигнализаций.Особенности данной модели налицо, а вот практичность ее использования каждый определяет сам. И это не только отсутствие шума даже при интенсивном использовании и длительное гарантийное обслуживание. Но и длительный эксплуатационный срок, даже при самом интенсивном использовании.