Недвижимость в Красногорске

Жители больших городов нередко предпочитают покупать квартиры в определенном отдалении от загазованной и шумной столицы. Мы готовы сделать выгодное предложение в данном русле —квартиры в Красногорске по индивидуальному проекту от застройщика. Вы можете купить жилье в сданном уже в эксплуатацию шестисекционном здании, или в высотке — 17-ти этажном доме. Мы предлагаем на квартиры адекватные цены, малую удаленность от метро, хорошее транспортное сообщение, благодаря наличию садов, парков и лесополосы, чистый воздух.

Жители Красногорского района свой город называют «Столицей Подмосковья». И это не удивительно. Большая часть жителей — это москвичи, которые готовы поменять постоянные пробки на двадцатикилометровую удаленность от самой Москвы, а также непрекращающийся шум на покой и тишину. Тут действительно довольно комфортно жить.

Недвижимость в Красногорске


Мы Вам предлагаем в этом убедиться. Звоните по указанным номерам телефонов на сайте, связывайтесь со специалистами.
Компания ООО «ЖКС-ИНВЕСТ» организует розничную и оптовую продажу квартир в объектах вторичного фонда и в новостройках в Красногорском районе на выгодных условиях. Таким образом, если Вам необходимы квартиры в Красногорске (стоимость рассчитывается в соответствии с большим количеством факторами), Вы знаете на чьи услуги можно обратить внимание.

В нашем ведении есть два достаточно удачных объекта, из которых один был сдан уже в эксплуатацию. Первый — это монолитный 17-ти этажный кирпичный дом, второй - сданный уже, 5-7-8 этажный 6-секционный дом. Эти объекты приобрести смогли популярность благодаря определенному отдалению от Москвы, которое дает возможность забыть о проблемах, которые связаны с загазованностью, шумом и прочим дискомфортом. Однако, в тоже время дают возможность при необходимости добраться быстро до столицы. Другое преимущество — это приближенность к лесополосе. Тишина и чистый воздух Вам обеспечены.