Входные двери Гардиан и особенности их отделки

В настоящее время обеспечение эффективной защиты дома или квартиры является одной из важнейших задач для каждого современного человека, который понимает в последствиях легкомысленного отношения к собственной безопасности.

Сегодня наиболее оптимальный вариант по обеспечению защиты дома или квартиры от воров – установить входные двери Гардиан, которые признаны специалистами и отвечают современным требованиям и критериям безопасности жилища.


Они при грамотной установке станут непреодолимой преградой для преступников, которые в своих противоправных действиях используют специальный инструмент. Не стоит экономить на приобретении качественной стальной двери, иначе все это закончится потерей материальных ценностей.


Производство дверей от данной компании ведется на современном оборудовании с использованием надежных комплектующих элементов от проверенных временем поставщиков. Изготовление стальных конструкций ведется в автоматическом режиме, и это исключает активное вмешательство человека в технологический процесс.


Выбирая металлические двери нужно, конечно же, в первую очередь акцентировать внимание на надежности и устойчивости к взлому. При этом не стоит также забывать о декоративных свойствах устанавливаемой конструкции. Она должна по большей части украшать помещение, где находится. Сегодня стальные двери можно приобретать под заказ в индивидуальном порядке и с любой отделкой поверхности. Это очень удобно и практично, так как позволяет в значительной степени снизить круг поисков.


Завод компании Гардиан занимается производством практичных и качественных панелей. Как правило, применяются натуральные дорогостоящие породы древесного материала, которые отличаются высокими эксплуатационными характеристиками. Это выражается в том, что, даже после самой длительной эксплуатации, конструкция не теряет свой внешний привлекательный вид и цвет. Двери с подобного рода отделкой можно даже устанавливать на открытом воздухе.


Популярностью пользуется массив сосны, который объединяет в себе приемлемое качество и доступную стоимость. Для предотвращения протечек в этом случае используется традиционно слой грунтовки высокого качества. Несомненно, наиболее долговечным при изготовлении панелей является древесина дуба, которая по большей части не требует дополнительной отделки.


Нужно отметить, что входные двери Гардиан обеспечиваются панелями, которые можно обработать разнообразными видами морилок. Это процесс искусственного старения поверхности древесного материала. В этом случае производитель самым активным образом использует безопасные для организма человека химические вещества.


На сегодняшний день использование массива дуба и сосны представляет собой классический вариант для отделки поверхности двери Гардиан. Отдельно стоит упомянуть панели Сенатор, когда массив натурального древесного материала декорируется посредством использования фрезерованных филенок различного размера и количества. Покупатель сможет выбрать любой вариант и подогнать его под существующий интерьер.


Пользуются также высоким спросом панели, имеющие название Акрополь, которые представлены массивом сосны, и поверхность которых имеет рельеф. Стоит отметить, что внутренние поры в данном случае подвергаются патинированию.


Именно поэтому двери Гардиан сегодня одни из лидеров рынка стальных дверных конструкций.