Парадные двери

Парадные двери — это специальная группа дверных систем, которые красят входные группы жилых, производственных, а также административных объектов. В отдельных вариантах эти модели имеют все шансы употребляться для установки в развлекательных центрах, в том числе в клубах, кафе, ресторанах, где считаются не только средством охраны от взлома, но и составляющим декорирования данного здания.

Требования к парадным дверным системам немного другие, чем к обыкновенным, и обусловлено это многофункциональными отличительными чертами изделия.

Кроме обычных эксплуатационных данных — износостойкости, прочности, надежности у парадной конструкции должен быть привлекательный внешний облик, так как их установка в первую очередь популярна в публичных местах, где эстетические качества системы выходят на 1-ое место.

Двери имеют превосходную звукоизоляцию и невысокую теплопроводимость. Конфигурация их быть может разной. Зависимо от требований интерьера мы бы хотели предложить клиентам следующие модели:

- 2-створчатые
- 1-створчатые
- полуторные
- прямоугольные
- арочные
- с горизонтальными вставками, а также вертикальными

Хотя, вне зависимости от разновидности, парадные двери нашей фирмы практичны, высокофункциональны, элегантны.

Парадные двери считаются произведением искусства посреди всего списка железных входных дверей. При их производстве употребляются исключительно самые лучше материалы для отделки. Обычно это натуральный массив, ковка, металл и стекло. Кроме того входные двери данного класса реально отделать МДФ со шпоном из натуральной древесины, хотя эти двери менее надежны. Парадные двери имеют привлекательный узор, рисунок или же какой либо иной декоративный элемент, который позволяет выделить эту дверь из числа других простых входных конструкций.