Гипермаркет автозапчастей и спецтехники

Сеть магазинов AvtoAll.ru – это самый широкий в Москве ассортимент всевозможных товаров и аксессуаров для всех видов техники. Комплектующие и запчасти по маркам, хозтовары и инструменты – любое наименование теперь будет найдено моментально, а профессиональные менеджеры дадут компетентные рекомендации.

AvtoAll.ru на рынке уже более 10 лет, компания процветает, обеспечивая быстрое решение проблемы поиска необходимых аксессуаров, запчастей ко всем видам техники, инструментов или хозтоваров. Уже с момента создания компания налаживала и укрепляла связи с заводами-изготовителями, что явилось залогом невысоких цен и наилучшего качества всех видов продукции.

В настоящее время ассортимент товаров включает в себя широкий спектр всего необходимого для успешной работы в сфере строительства, автотехники, дорожного сервиса. В сети магазинов компании AvtoAll.ru, включающей в себя четыре розничных магазина и интернет-портал, можно найти все необходимое для дачи, отдыха и туризма, обустройства дома, мото- и велоспорта, специальные разделы предлагают телефоны и зарядные устройства, подарки, игрушки и сувениры, хозяйственные и бытовые электротовары.

Ассортимент выпускаемых сегодня инструментов, используемых в строительных и хозяйственных работах, очень широк. Большой популярностью пользуется бензоинструмент – техника с бензиновыми двигателями. Современные круглые или циркулярные пилы используются в самых разных станках или в ручном электроинструменте для раскроя древесины, мягкого металла или пластика. Техника предназначена для прямолинейной распиловки или продольных пропилов, есть модели облегченные на шариковых подшипниках, компактные, особо мощные и универсальные. Консультанты AvtoAll.ru помогут каждому клиенту выбрать наиболее подходящий инструмент в зависимости от рода деятельности и планируемых работ.

«Пильная гарнитура» имеет почти столетнюю историю. Производители создают различные модификации, сабельные пилы – своего рода родственники электролобзика, но лезвие в них совершает маятниковые прямолинейные движения малой амплитуды. Инструмент напоминает большую дрель с впереди выдвинутыми пилками.

В ассортименте магазинов как профессиональные инструменты, предназначенные для работы с интенсивными нагрузками, так и многофункциональные пилы-ножовки. Глубина распила металла в пилах различной мощности отличается, может варьироваться в пределах от 3 до 130 мм, или быть регулируемой, бесключевой.

Строительство и ремонт, бытовые или хозяйственные, слесарные работы становятся все более технически оснащенными и высокотехнологичными. Новые технологии требуют непосредственного участия современной техники и приспособлений. Все необходимое можно найти легко и быстро благодаря сервису AvtoAll.ru. Перечислить все сферы деятельности, где используется современное оборудование, значит назвать более 120 тысяч наименований товаров и запчастей для самой разной техники.

Компания обслуживает оптовых и розничных клиентов во всех регионах России. Удобный сервис, самый полный перечень товаров и профессионализм 150 менеджеров по продажам обеспечивают быстрое решение потребностей клиентов. Моментальный успешный поиск необходимых автозапчастей никогда не сделает наших клиентов виновниками длинных дорожных пробок, связанных с поломкой автомобиля. Коммунальная и спецтехника, крупный пассажирский транспорт или сельскохозяйственные машины для исправной работы требуют наличия самых разных деталей, от мелких до очень крупных элементов. На сайте или розничных магазинах AvtoAll в любой момент можно найти и заказать все необходимое, и ждать заказа не придется, служба доставки гарантирует быстрое обеспечение товаром в любой точке региона.