Квартирный переезд

Квартирный переезд сравниться может со стихийным бедствием, пожаром, а может также стать одним из приятнейших событий в жизни. Если Вы желаете, чтоб все благополучно сложилось, необходимо подойти с максимальной ответственностью к организации переезда.

Квартирный переезд, грамотно проведенный и хорошо спланированный, занимает один день, как правило. Вечером уже Вы усядетесь в любимое кресло, окинете новую квартиру взглядом, увидите, что мебель собрана, расставлена по местам, вещи же аккуратно разложены. Дома полный порядок, Вы полны сил, следовательно, самое время составить большой список приглашенных на ваше новоселье! Все это будет реальностью, когда Вы доверите организацию своего переезда нашей профессиональной компании.

Грамотная организация переезда, во-первых, подразумевает соблюдение всех установленных сроков, отсутствие незапланированных расходов, отсутствие фактов потери либо порчи имущества и, самое главное, комфорт для всех новоселов.

Вы с сотрудником компании на подготовительном этапе фиксируете и определяете объем перевозимого имущества, затем мы производим расчет общей стоимости, а также оговариваем условия оказания всех услуг, назначаем вместе с Вами время и дату переезда в Вашу новую квартиру. Все происходит, в итоге, согласованно и без сюрпризов, неприятных для Вас.

Итоговая стоимость всех услуг складывается из 3-х основных компонентов: работы специалистов, цены аренды грузового автомобиля, стоимости упаковочного материала.
• Стоимость аренды автомобиля варьируется, зависимо от размеров мебельного фургона, а также времени эксплуатации автомобиля, от расстояния между пунктами назначения и отправления.
• Стоимости работы наших специалистов, которые осуществляют сборку-разборку мебели, разгрузку, погрузку, маркировку и упаковку. Учитывается время работы, число человек, условия переезда.
• Стоимость упаковочного материала Вы можете увидеть на странице «упаковки для переезда».