Ремонт Керхера

Производственная компания «ГидроАрсенал» является официальным дилером Karcher GmbH, что значит: приобретая у нас товар, можете быть на 100% уверены, что приобретаете ввезенную официально технику, на которую распространяются абсолютно все гарантийные обязательства изготовителя в каждой точке России, в каждом официальном сервисном центре. Мы несем ответственность за нами проданный товар, а также за качество нашего сервисного обслуживания. Работая на рынке моечного и уборочного оборудования с 2004 года, мы совершенствовались и развивались постоянно.

Мы осуществляем сервисное обслуживание и ремонт Керхера. Наши все сервисные центры сертифицированы и авторизованы концерном Karcher. У наших сервисных инженеров есть соответствующие сертификаты, они обладают огромным опытом, профессиональными высокими навыками, проходят регулярно курсы повышения квалификации. Поддерживаемый постоянно большой складской запас аксессуаров и запчастей в наших сервисных центрах дает возможность минимизировать временные затраты на ремонт и обслуживание техники.

Поломоечные машины для профессионального применения способны выполнять задачи такие, как поддерживающая чистка, полировка, общая чистка. Обширный модельный ряд дает возможность выбрать поломойную машину, необходимую именно вам: для очистки поверхностей прилегающих вплотную к стенам либо для уборки промышленных больших площадей. Одна из самых главных новинок – поломоечные машины Karcher, которые в себе совмещают возможности дисковых и роликовых машин. К примеру, на смену моделям BR/BD 90/140 и BR/BD 75/140 R пришла машина B 140 R, которая поставляется в разных комплектациях: с аккумуляторами 400 или240 Ач емкостью, с зарядным устройством либо без него, а кроме того с системой дозирования чистящих средств и без нее.

Мы разработали самые уникальные программы непосредственно для клиентов, у которых моечная и уборочная техника является главным орудием производства (клининговые компании, автомойки и проч.).

Ремонт Керхера


Современное моечное оборудование и уборочная техника сегодня являются и показателем престижа компании, и показателем заботы руководства о здоровье своих сотрудников, клиентов, посетителей. Современное моечное оборудование – еще и огромный вклад в общую производительность каждой компании, потому что автоматизация ручного труда – это обязательная экономия рабочего времени, которая способствует ощутимому увеличению доходности данного предприятия. Это особенно заметно при организации работ автомойки.

Karcher – вот общепризнанный лидер изготовления уборочного оборудования в принципе и аппаратов высокого давления в частности на сегодняшний день. По сути, являясь синонимом лучшего уборочного оборудования, Karcher сегодня представляет надежную и высокопроизводительную уборочную технику: поломоечные машины, промышленные пылесосы, системы очистки воды и подметальные машины. Но самым популярным торговым продуктом Керхер является, конечно же, мойка высокого давления (либо минимойка). Находясь у истоков создания минимойки, сегодня Керхер продолжает лидировать в данном сегменте, предлагая современные инновации в, казалось бы, уже сложившемся аппарате, который называется «автомойка Керхер».

Оборудование, которое мы предлагаем, будь это немецкая минимойка для бытовых целей, либо же оборудование для очистки воды производительностью 100000 л/час своего собственного производства, имеет все требуемые сертификаты для работы в условиях России.