Skype – самая популярная бесплатная программа

Skype позволяет нам совершать бесплатные звонки во все уголки планеты. Skype имеет очень безопасную программу кодирования информации, что делает наши разговоры через Skype безопасными и конфиденциальными.

Для чего нужен Skype?

Skype – программа предполагает диалог в реальном времени между двумя людьми по средствам услуг Интернета. Существует видео и аудио связь. Разработчики Skype сделали все, что бы голос абонентов звучал как в реальном времени. Высокая скорость передачи видеосигнала, позволяет общаться с комфортом.

Существует множество услуг предлагаемых для развлечения и повышения кругозора для пользователей Skype. Услуга «позвони за границу» стала одной из самых популярных услуг представляемых программой. Можно в любой момент пообщаться с иностранцами, попробовать блеснуть знанием иностранных языков.

Так же в Skype сохраняется возможность обмена короткими текстовыми сообщениями.

Skype – самая популярная бесплатная программа


Удобный контакт лист, который при желании можно разбить на группы. В контакт листе отражаются абоненты, которые готовы приступить к разговору с вами. Благодаря статусам мы можем понять, свободен ли интересующий нас абонент, или уже беседует с кем-то.

Так же мы можем общаться с несколькими абонентами одновременно, благодаря аудио конференции. Обычно ей пользуются игроки различных онлайн-игр.
Самое главное, что это общение совершенно бесплатно. Недавно появилась услуга для звонков на мобильные телефоны (услуга платная), но так как сейчас господствует процесс автоматизации и в основном все телефоны уже поддерживают Skype, смысл в ней постепенно угасает.

Skype нужен нам чтобы не терять связь с родственниками, которые живут далеко от нас.

Так же многие университеты предоставляют услугу дистанционного обучения, лекции проводят по Skype. В новых версиях программы стала возможность полноэкранная конференция, с неограниченным числом пользователей в процессе реального времени.

Благодаря поиску мы можем найти наших родственников, друзей, коллег, знакомых, только по фамилии и месту их предположительного нахождения. И снова установить с ними связь.

Так же можно отправлять платные смс на мобильные номера абонентов не находящихся в сети, если они вам срочно нужны. Либо просто оставить им сообщение в рамках программы Skype.

Skype – первый в мире оператор общения. Общайтесь, не теряйтесь.

Информация предоставлена сайтом www.tabulorasa.info