Цены на металлические двери

Обязательным из показателей, принадлежащих входным металлическим дверям, является огромный набор уникальных технических характеристик, прекрасно сочетающих в себе доступную цену, уют, комфорт, удобство пользования и, конечно же, безопасность. Преимущественным количеством фирм по производству металлических дверей, в качестве основного приоритета рассматривается полный спектр контролируемых мер над всеми этапами производственных процессов, реализовываемых в заводских цехах квалифицированными мастерами.

Стандартного размера дверное полотно из стали, имеющее обивку из виниловой кожи или кожзаменителя, предлагается сегодня компаниями России по цене, начинающейся от ста пятидесяти долларов.

Такие цены на металлические двери являются на данный момент времени совершенно адекватными, распространяясь по рынку большинством предприятий, развернувших свою производственную деятельность внутри страны. Более дорогостоящими дверями считаются те, внешняя сторона которых покрыта не виниловой кожей, а краской, напыляемой путём порошкового метода. Дверные коробки, обладающие ламинированным покрытием в виде листовой древесины, предлагаются по стоимости, не меньшей одиннадцати тысяч рублей, что при пересчете на зеленую валюту равно трем сотням долларов.

В целом, основными факторами, влияющими на формирование цены, являются: материалы, которые планируются к использованию под статью внешней отделки, плотность листового металла, в редких случаях превышающая два с половиной миллиметра, наличие слоя шумовой изоляции и немногих других особенностей. Исходя из всего вышеописанного, цены на двери, начинаются от трёх и более тысяч российских рублей.