Натяжные потолки

Наша компания занимается продажей натяжных потолков всех типов, начиная моделями эконом-класса и заканчивая эксклюзивными многоуровневыми и объемными конструкциями. В принципе все натяжные потолки СПб можно квалифицировать на несколько групп: натяжные потолки, для производства которых используется пленка пвх отечественного производства; натяжные потолки, для производства которых используется немецкая и французская пленка пвх, а также бесшовные натяжные потолки.

Среди существующих вариантов отделки потолка наиболее престижным, с помощью которого можно реализовать в интерьере самые эффектные и грандиозные решения, являются натяжные потолки. В настоящее время Петербург носит звание флагмана отечественной промышленности по производству качественных натяжных потолков. Именно здесь предлагается широкий выбор данной продукции. Мы готовы вам предложить матовые, сатиновые, лаковые (глянцевые), фактурные (дерево, замша, бархат, гранит), а также зеркальные, полупрозрачные и художественные натяжные потолки. Наша компания занимается выполнением заказов для Петербурга и всех районов, делая это максимально оперативно.

Компания Sofia-style производит установку и монтаж бесшовных натяжных потолков быстро и качественно. Процесс изготовления и монтажа натяжных потолков в г. Петербург нашими специалистами займет всего пару дней.

Натяжные потолки в Ногинске устанавливают для решения следующей задачи - чтобы создать в потолочном пространстве идеально ровную поверхность, оформление которой может выполнено в аналогичном стиле, что и интерьера. Неслучайно натяжные потолки (Петербург) носят звание лучших отделочных материалов для потолка. Используя натяжные потолки СПб, Вы сможете без лишних усилий создать уникальный интерьер, который будет оформлен в соответствии лишь с вашим вкусом.

Натяжные потолки

Отличительной особенностью натяжных потолков, представляющих первую группу (натяжные потолки российского производства), является доступная цена. Что касается второй группы (натяжные потолки СПб из европейской пленки пвх), то для них присущ высочайший уровень качества и крайне большой выбор возможных вариантов (свыше 150 разновидностей). Последнюю группу (бесшовные натяжные потолки) представляют собой покрытия, для которых характерно множество достоинств, что отличает от натяжных потолков пвх, однако их ассортимент не столь широк. В первоначальном варианте бесшовные натяжные потолки могут предусматривать лишь матовую фактуру, однако впоследствии их можно декорировать, используя для этого фотопечать, художественную роспись либо окрашивание в любой желаемый цвет.

Монтаж натяжных потолков (Петербург) может осуществляться в помещении любого типа, не приводя к возникновению пыли и грязи, продолжительность службы составляет более 10 лет, в ходе эксплуатации эти потолки сохраняют свой первоначальный цвет и иные важные характеристики. Натяжные потолки СПб, которые предлагает наша компания, являются абсолютно экологически чистым продуктом, который безопасен и практичен в использовании.

Перед тем, как приступить к производству натяжных потолков в Петербурге, наши специалисты делают замеры в вашем помещении, чтобы изготавливаемое полотно полностью соответствовало характеристикам комнаты. В дальнейшем бесшовные натяжные потолки СПб могут быть подвергнуты демонтажу с целью их повторной установки, если того потребует ситуация. Подобное может случиться, если, скажем, вашу квартиру затопят соседи сверху. Однако не стоит беспокоиться: натяжной потолок СПб от этого никак не пострадает и сохранит неизменными свои свойства.