Текстильное производство - перспективный бизнес

Текстильное производство - это одна из крупнейших отраслей легкой промышленности. Последние годы показали устойчивую динамику развития предприятий, относящихся к данной категории. Именно поэтому на долю отечественного текстиля на внутреннем рынке приходится более 70% всей реализуемой продукции.

Это связано с активными поставками недорогих и качественных товаров отечественного производства. Закупать постельное белье оптом от отечественного производителя стало выгодно. Зачастую, такие изделия стоят гораздо дешевле зарубежных аналогов и отличаются хорошим качеством.

Как отличить действительно качественное отечественное постельное белье от импортного? На этикетках импортного постельного белья не всегда пишут состав и плотность ткани. Неприятно, когда вы платите за продукцию, состоящую из натурального сырья, а приобретаете изделия из тканей с большим процентом содержания синтетических примесей.

Избежать подобных недоразумений можно достаточно просто - стоит покупать постельное белье или ткани только у известного отечественного производителя, например, у компании «АРТ Дизайн» из г. Иваново. Компания «АРТ Дизайн» работает на российском рынке текстиля уже более 15 лет и зарекомендовала себя как надежного ответственного производителя и поставщика постельного белья и ткани оптом под торговой маркой АртПостель.

Текстильное производство - перспективный бизнес


При пошиве качественного постельного белья АртПостель используется специальный бельевой шов, который не оставляет необработанными края. Если вы этого не наблюдаете, то нет гарантии, что данный товар - производства ТМ АртПостель и в таком виде постельное белье не годится к эксплуатации (после первой же стирки швы начнут расходиться).

Сегодня высокий потенциал текстильного производства привлекает множество инвесторов, готовых вкладывать свои средства в данный сегмент промышленности. Большим спросом пользуются натуральные и качественные ткани оптом для пошива постельного белья от ТМ АртПостель у представителей швейных предприятий.

Реализовывать продукцию из экологически чистого сырья стало гораздо выгоднее, чем из некачественного и дешевого импортного ширпотреба. Массовая заинтересованность потребителей в хороших отечественных товарах ускоряет окупаемость вложенных в производство средств. Люди стали больше заботиться о своем здоровье и выбирать постельное белье, ориентируясь на натуральность, качество и безопасность.