Триколор Тв

В настоящее время на рынке ТВ отрасли сложилась следующая ситуация: кТВ (кабельное телевидение) и спутниковому ТВ найдена альтернатива - виртуальное телевидение, к которому с каждым днем проявляется все больший интерес. Цифровое, интернет телевидение - под этими словами подразумевается одно и то же. Что представляет собой интернет телевидение?

Оно считается телевидением будущего, предусматривающим прием информации посредством интернета, что имеет массу достоинств на фоне существующих систем передачи данных, представленных спутниковым, эфирным, а также кабельным вещанием. Каждой системе присущи свои преимущества и недостатки, главным образом выражающиеся в цене оборудования, обеспечиваемого прием и передачу, а помимо этого в дальности передачи ТВ сигнала. Если рассматривать данные критерии, то пальма первенства принадлежит онлайн телевидению.

Триколор Тв
Результаты последних исследований рынка СМИ и телевидения показали, что наибольший интерес проявляют к интернет телевидению те, кто часто пользуется всемирной паутиной. И здесь нет ничего удивительного, поскольку у нового телевидения в плане инновационного развития произошел стремительный скачок в перед. Даже установка триколор тв уже не кажется чем-то необычным.

Несмотря на то, что сегодня только ведется разработка стандартов развития интернет телевидения, уже ясно, что ему суждено стать телевидением будущего, которое позволит передавать большое количество различных телеканалов. Онлайн телевидение позволит дать оценку таинственной связи, возникаемой между зрителем и телевизионной сетью, оно позволит осуществлять взаимодействие непосредственно ведущим с телезрителями, обращаться к архиву, выбирая там желаемые к просмотру ТВ-программы, принимать участие виртуально в рейтингах и телевикторинах, а также предоставит массу иных возможностей.