Дубай новости недвижимости

Мнения профессиональных аналитических экспертов, касательно рынка недвижимого имущества по объединенным арабским эмиратам, сводятся к тому, что ближайшее будущее будет ознаменовано новым уровнем развития, о чем частично свидетельствует недавно принятый закон с колоссальным набором различных поправок.

Государственной властью недавно было сделано заявление о том, что каждый из иностранных граждан будет иметь возможность о приобретении недвижимого имущества в рамках резидентской визы, выдаваемой на трёхлетний срок, а не шестимесячный период времени, как было раньше.

Местной газетой Дубай новости недвижимости этот материал освещается более широко, также как и на веб-сайтах, посвященных данной тематике самым непосредственным образом. Но, мы все-таки позволим себе описать суть этого правительственного шага, хотя бы в краткой, ознакомительной форме.

Смысл этого решения заключен в благоприятном прогнозе, составленном экспертными специалистами, гарантирующими бурное развитие сектору экономического развития, где инвестиции в рынок местной недвижки играют огромную роль, крайне важную во всех смыслах.

Что касается резидентской визы, отметим, что её получение не представляет никаких трудностей, в виду чего вопросы приобретения объектов недвижимого имущества решаются быстро и безо всяких проблем. Ранее обеспечиваемая местной властью визовая поддержка, ограниченная только шестью месяцами, представлялась серьезными ограничениями, в особенности, если речь шла о приобретении жилой, а не коммерческой недвижимости. Ныне об этих проблемах не может быть и речи, причиной чего, как уже было отмечено выше, является недавно принятое правительственной властью решение.