Оценка жилой недвижимости

Любому человеку, планирующему покупку, продажу или обмен квартиры, необходимо произвести предварительную оценку недвижимого имущества, не «на глаз», как мы это привыкли делать, а при помощи независимых экспертов из оценочной компании. Достоверная оценка жилья учитывает не один, а несколько факторных критериев, в частности: расположение здания, его район, относительно центра города, благоустроенный дворик и даже уровень жилищно-коммунального обслуживания со стороны муниципальных организаций.

Проведенная профессиональным экспертом оценка имеет официальное заключение, представленное документацией, принимаемой к рассмотрениям любыми организациями банковского или кредитного дела.

Например, независимая оценка жилой недвижимости в Санкт-Петербурге, предлагаемая нашей компанией, выдается на руки одним из важных документов, необходимых для получения кредита в любом банке. Достоинством тесного сотрудничества с нами является гарантия принятия отчетной документации любой из организаций по обеспечению российских граждан заемными средствами в соответствующих их интересам размерах и валюте. Средний период времени, необходимый для того чтобы быстро оформить отчет по оценке недвижимого имущества, составляет от трех до пяти рабочих дней.

Подать индивидуальную заявку на проведение оценки нашими специалистами, вы можете, просто придя в нашу компанию на консультацию или же воспользоваться официальным сайтом, ссылка на который указана выше. От вас нам потребуется паспортный документ и данные на квартиру общей площади, числу комнатных помещений и, конечно же, контактная информация для установления с вами постоянной связи.